Регистрация: 22.06.16

мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Закрытый скалами уединенный пляж!

Из нашего номера был прекрасный вид на море. Красиво оформлен. Мебель хорошая большая двух спальная кровать посреди комнаты. Самое интересное прозрачная стенка в ванную но можно закрыть жалюзи. В шкафу утюг, гладильная доска вешалки для одежды. Чайно кофейный наборчик и чайничек. Небольшой балкон с парой кресел и столиком. Уборка регулярная даже зверушек крутят из полотенец. Большая плазма. Халаты полотенца постельное белье из качественного материала не застиранные. В общем номер без излишеств но уютный. На территории два бассейна. Много лежаков с зонтами. Найти место не проблема почти никто не занимает. Территория вся в зелени есть небольшая детская площадка. Есть небольшой красивый сад. Огромное преимущество этого отеля это его пляж причем собственный прям перед отелем. Пляж уединенный с двух сторон отгорожен скалами. Посторонних нет. Заход в воду плавненький. Прекрасен для детишек небудите за них боятся что сразу попадут на глубину. Пляж чистый, белый песочек. Естественно на пляже нет лежаков не положено по местным законам но выдают матрасы. Зонтик есть в номере. Мы очень хотели чтоб пляж и место где расположен отель было уединенным планировали на тусовки выбираться отдельно а не жить в суете. Спасибо нашему тур агенту дмитрию кукину за прекрасно подобранный вариант. У него очень хорошие цены процентов на тридцать ниже чем в тур фирмах нашего города да и дешевле цены в интернете мы не нашли. Этого человека несложно найти через поиск людей вконтакте по имени. Если вам наскучит сидеть в отеле то возле ресепшена можно заказать такси до ближайшего магазина ехать минут восемь и стоит всего 300 бат. Есть прокат автомобилей. Можно прям в отеле у отельного гида купить экскурсии. При отеле есть тренажерный зал напичканый новыми современными тренажерами. Естественно можно заказать массаж или посетить спа. Питание вкусное и адаптированное под европейцев есть и местные блюда. Нам особенно нравилось на пляже как готовили на открытом огне. Хороший ресторанчик La Fiamma. Напитки качественные ничего не разбавляют. Ставлю отелю пятерку все очень понравилось и спасибо персоналу за гостеприимство.

Добавлено 22.06.16 17:50 (2 120 символов в тексте)

16:07 23.06.16

Люблю такие отели! Странно, в отзыве вы пишете, что ставите 5, а по факту стоит 4