Регистрация: 22.06.16
июне 2016
07.06.16 - 17.06.16

"Трёшка" на 5+ !

1. Нам повезло , номер был на 5 этаже с видом на пляж и одновременно на улицу города. Номер небольшой , но достаточно комфортный : для двоих идеально. Напора воды всегда хватало , дефицита с холодной-горячей не было. Кондей работал исправно , но не было холодильника - это минус. Телевизор стоял маленький , древний и без пульта ) . Вроде минус , да он нам и не нужен был вовсе. Номер убирали каждый день, полотенца меняли исправно . По каким -то проблемным и спорным вопросам мы не обращались , их не было, поэтому сказать , насколько там отзывчив персонал не могу. Немного портило впечатление пробитая чьим-то пьяным кулаком дверь снаружи , но это недарозумение было заклеено наклейкой с логотипом отеля , поэтому тоже забыли )))

2. Питание. Оно было на высоком уровне. Разнообразие поражало (для 3-ех звёзд , мы помним). У нас были завтраки-ужины. Завтрак был однообразен , но количество блюд впечатляло : яйца разной степени прожарки, бекон, всякие сосиски , колбаски, запеканки , фрукты , овощи, каши , соки, молочные продукты, выпечка , сыры,десерты ))) . На ужин полноценные блюда : паэлья , мясо разных видов , рыба . В общем голодным и недовольным остаться трудно .

3. Расположение отеля. У подножия отеля (50 метров ) куча кафешек , магазинов , сувенирок и прочее -прочее. До автобусной остановки (если кому-то интересно ) идти пять минут не спеша , до пляжа - 2 минуты. Пляж очень чистый , каждое утро рабочие убирают и вычищают его. Как-то раз видели , как стригли кусты и пальмы . Лежаки платные , сколько стоит - не знаю , обходился без них. Цены в близлежащих кафе очень приемлемые , полноценно и вкусно можно поесть за 20-30 евро на двоих . Можно умудрится и дороже и дешевле , все индивидуально. Сервис в кафе отменный , wi-fi бесплатный , но не везде качественный сигнал.

Из минусов отеля : платный и плохой wi-fi, 1€ Полчаса . Нет холодильника в номере.

Вид с балкона

Олег оценил сервисы

уют в номере вид с балкона питание
плохой и дорогой интернет отсутствие холодильника в номере
Добавлено 22.06.16 18:55 (1 878 символов в тексте)

12:36 28.06.16

Много отзывов, в которых говорится о шумных иностранцах, что скажете?)))))

12:39 28.06.16

Много комментариев про шумную молодЕжь))) Что скажете Вы? )))

13:55 28.06.16

Шумная Английская молодёжь действительно присутствует , даже в избытке . Но тут вопрос в самом отношении к ним))) . Мы сами были шумной молодёжью , поэтому нам до них было фиолетово)))). Ведут они себя неагрессивно, много пьют и веселиться , как умеют). В самом отеле , на нашем этаже их было неслышно. Мы знали , куда едем и это ничуть не напрягало. На весёлом курорте должно быть шумно, пьяно , много людей- атмосфера располагает))).

14:12 28.06.16

Спасибо большое))) мы к этому в принципе готовы))) а авто не брали в прокате? Не знаете ориентировочную стоимость?

14:31 28.06.16

Авто брали . Пежо 307сс кабриолет. На два дня 140€ + бензина накатали на 60-70 евро примерно . Можно найти дешевле, зависит от марки авто. Обязательно берите с ПОЛНОЙ страховкой, так спокойней , не экономьте. Мы попали в небольшое ДТП на серпантине, в нас въехал немец . Так вот вышли из машин , уточнили , что у него тоже полная страховка - хлопнули друг друга по плечу и разъехались)). Улочки в городах узкие , проблема с парковкой повсеместная , машины часто царапают и бьют, поэтому страховка обязательно и только полная. Прокатных контор в районе масса, включая то , что предлагал Пегас. Мы арендовали рядом с отелем , сзади Nyoka Bar, если заселяетесь в Бельвью Вистанова - то не заметить его нереально. Там русскоговорящий персонал, они же продают экскурсии и туры по острову , по ценам - в два -три раза дешевле , чем у нашего оператора Пегас Туристик.

14:34 28.06.16

Для удобства можете писать мне ВК https://vk.com/oleg82orloff , чем смогу - подскажу , за 10 дней облазали и объездили все окрестности ))))

Все отзывы Олег (1)