АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2253
Фото: 13
Отдыхала Парой в
мае 2016
04.05.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели мы Аэрофлотом, соответственно до отеля добирались...

Летели мы Аэрофлотом, соответственно до отеля добирались из Гаваны. Видимо туристов в этот день было мало, поэтому за нами прислали такси и через полтора часа мы были на месте. При бронировании я указала, что хочу бунгало на втором этаже, нас туда и заселили. Номер двухуровневый, просторный, с сейфом и мини-баром, который пополняли каждый день двумя банками газировки и одним пивом, а также ежедневно давали большую бутылку питьевой воды. В номере присутствует плазма, но не одного русского канала нет. Русских в отеле много и руководству отеля нужно решить эту проблему. Уборка была нормальная. Полотенца меняли каждый день, белье почти каждый день.

В первые два дня с океаном нам не повезло, там прошел холодный фронт и были сильные волны, поэтому мы просто загорали на пляже. Во второй половине дня на пляже всегда сильный ветер и солнце не чувствуется, я не заметила как обгорела. Поэтому не забывайте про защиту! В последующие дни когда океан успокоился, было конечно очень здорово. Вода теплая, бирюзовая и прозрачная.

Этот отель принимает гостей старше 16 лет и в этом есть свои плюсы.Я конечно очень люблю детишек, но иногда попадаются настолько неспокойные и капризные дети, а также их родители, которые иначе как криками на весь пляж и рукоприкладством успокоить их не могут. Смотреть на это и быть свидетелем таких сцен очень неприятно. Ну это так отступление, как я и сказала в этом отеле гости 16+.

Территория отеля довольно симпатичная, посередине находится водоем с мостиками, в котором много рыб и рыбок, а также плавает что-то типа акулы. Довольно забавно наблюдать за тем, как отдыхающие ее кормили (точнее как она ела).

Питание. Голодными мы никогда не были, но у меня сложилось впечатление, что готовить в этом отеле не умеют. Даже простые продукты умудрялись просто испортить. В основном мы питались мясом или рыбой и морепродуктами на гриле. Из готовых блюд не понравилось почти ничего. Помидоры полузеленые, огурцы огромные и безвкусные. как будто кормовые, из салатов был только один и на вкус как трава. Но еще раз повторюсь голодными не остались ни разу.

Отдых наш удался!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Екатерина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.06.16 20:27 (2 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 03.08.16

добрый день. скажите пожалуйста, что с интернетом? цена и можно ли оплатить на неделю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация