Регистрация: 15.05.12
мае 2016
04.05.16 - 14.05.16

Летели мы Аэрофлотом, соответственно до отеля добирались...

Летели мы Аэрофлотом, соответственно до отеля добирались из Гаваны. Видимо туристов в этот день было мало, поэтому за нами прислали такси и через полтора часа мы были на месте. При бронировании я указала, что хочу бунгало на втором этаже, нас туда и заселили. Номер двухуровневый, просторный, с сейфом и мини-баром, который пополняли каждый день двумя банками газировки и одним пивом, а также ежедневно давали большую бутылку питьевой воды. В номере присутствует плазма, но не одного русского канала нет. Русских в отеле много и руководству отеля нужно решить эту проблему. Уборка была нормальная. Полотенца меняли каждый день, белье почти каждый день.

В первые два дня с океаном нам не повезло, там прошел холодный фронт и были сильные волны, поэтому мы просто загорали на пляже. Во второй половине дня на пляже всегда сильный ветер и солнце не чувствуется, я не заметила как обгорела. Поэтому не забывайте про защиту! В последующие дни когда океан успокоился, было конечно очень здорово. Вода теплая, бирюзовая и прозрачная.

Этот отель принимает гостей старше 16 лет и в этом есть свои плюсы.Я конечно очень люблю детишек, но иногда попадаются настолько неспокойные и капризные дети, а также их родители, которые иначе как криками на весь пляж и рукоприкладством успокоить их не могут. Смотреть на это и быть свидетелем таких сцен очень неприятно. Ну это так отступление, как я и сказала в этом отеле гости 16+.

Территория отеля довольно симпатичная, посередине находится водоем с мостиками, в котором много рыб и рыбок, а также плавает что-то типа акулы. Довольно забавно наблюдать за тем, как отдыхающие ее кормили (точнее как она ела).

Питание. Голодными мы никогда не были, но у меня сложилось впечатление, что готовить в этом отеле не умеют. Даже простые продукты умудрялись просто испортить. В основном мы питались мясом или рыбой и морепродуктами на гриле. Из готовых блюд не понравилось почти ничего. Помидоры полузеленые, огурцы огромные и безвкусные. как будто кормовые, из салатов был только один и на вкус как трава. Но еще раз повторюсь голодными не остались ни разу.

Отдых наш удался!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 22.06.16 20:27 (2 143 символов в тексте)

15:35 03.08.16

добрый день. скажите пожалуйста, что с интернетом? цена и можно ли оплатить на неделю