Регистрация: 25.02.11
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2016
29.05.16 - 07.06.16

Прекрасный отдых на замечательном острове

Только что вернулись из отеля и спешим поделиться впечатлениями. Всё замечательно, и только самые хорошие впечатления. Осталось прекрасное "послевкусие" от всего отдыха. Красивая зелёная территория, чистота изумительная (каждое утро вся территория и бассейны моются и чистятся), про питание даже говорить ничего не хочется - потому что безумное разнообразие и вкуснотища. Мясо (свинина, баранина, говядина, кролик, индейка, курица), рыба и морепродукты (мидии, кальмары, каракатицы, форель слабосолёная), овощи сырые, тушёные и приготовленные на пару, запеканки из слоёного теста - можно съесть с подносом, супчики пюре и бульоны, на завтраки: каша манная и овсяная, мюсли, йогурты, яйца (варёные 3,5 и 7 минут, омлет с наполнителями и болтушка, яйцо- пашот и яичница), всевозможные фрукты и варенья, сосиски, сладости,мороженное. С браслетами отеля вы можете покушать в 5 ресторанах на территории 2 отелей. Можно посетить на выбор 2 тематических ресторана: китайский, французский, итальянский и греческий. Ходили в китайский ресторан - не вдохновились.Есть можно с 7.30 до 12 ночи. Жили в номерах 2223 и 2224 с видом на море. Номера чистенькие, кровати удобные. При въезде в номере стояли бутылка вина и бутылка воды-комплимент отеля. В барах с 10 утра до 12 ночи европейские напитки. Привет Иринке из бара на пляже.Всегда с улыбкой варила вкусный кофе. Машину брали напрокат у русскоговорящей Ирины (ей тоже привет, очень позитивный человек, советуем обращаться) в отеле рядом с рецепшен. Она нам дала карту и про всё рассказала. Достаточно 1-2 дней, чтобы всё посмотреть. К сожалению не было бабочек. Зато съездили в Линдос и Родос, на поцелуй двух морей, покупались и на одном и на втором побережьях, попросили здоровья у Пантелеймона, пообедали в местной таверне. Проехали по всему острову около 250 км. Дороги хорошие,на стороне эгейского побережья небольшой серпантин. По пути можно купить оливковое масло, местное вино, сувениры. Из отеля достаточно часто ходит автобус в Родос. Рядом с отелем на дороге остановка местного автобуса в Фалираки. С отельного пляжа 2 раза в день отправляется яхта на 3-х часовую прогулку с купанием в 3 невероятно красивых бухтах. Остались очень довольны (привет Арине!!!) Из негативного хочется отметить только одно - вечернюю анимацию на итальянском языке. Причём, похоже довольно неплохую, т.к. собиралось много итальянцев. Наши ходили даже жаловались, но ... бесполезно. Зато на территории соседнего отеля Альдемар Маре - каждый вечер что-нибудь весёлое. По поводу заявленного в отеле мини-гольфа - не обольщайтесь. Перекошенные площадки, хотя мы всё равно играли. На дневную аннимацию (боча, аэробика и гидроаэробика, волейбол) активно зазывают. С удовольствием играли в бочу. Есть корт для большого тенниса. А бассейны почти у каждого домика.

В Альдемар Маре отличный тренажёрный зал и спа салон. Хамам, массаж, маникюр, педикюр, укладка - любой каприз за ваши деньги. Ну вроде бы всё по-честному написала.

Территория.

Вид из окна

Территория.

Бухта влюблённых в Линдосе.

Фонтан перед основным рестораном.

Вечерний Родос

Линдос-такси

Родос

Развлечения и спорт

Площадка для гольфв

Бассейн на территории отеля.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 22.06.16 22:58 (2 967 символов в тексте)

12:27 27.06.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Paradise Village и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Все отзывы Ирина Мальц (4)