Регистрация: 28.07.15
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

Отлично!

Отдыхали в июне 2016г.- посоветовали друзья! И не жалеем! Отель спокойный, приятный, кухня хорошая – завтраки в основном похожи, а вот на ужинах всегда приятное и вкусное разнообразие ( мы брали полупансион).

Вид на море просто неописуемо хорош! Это лучший вид на море, который мы когда-либо видели! Релакс при созерцании морского пейзажа полнейший!

Будущие постояльцы отеля! Отдыхайте, купайтесь в бассейне, плавайте в море, загорайте на пляже, езжайте прогуляться в Пафос, съездите с экскурсиями по побережью острова и вглубь острова! Гуляйте вечерами по отелю и…..пожалуйста! – не забывайте про кошек и котят!!! Работники ресторана абсолютно спокойно смотрят, как некоторые сердобольные туристы подкармливают пару наиболее смелых кошечек в ресторане. Но у меня всё перевернулось, когда я обнаружила (случайно!) в кустах на спуске к морю вначале второго корпуса и за сараем на парковке (у «мусорок») два семейства пугливых (убегали и прятались сразу, как только я пыталась подойти чуть ближе к ним) и голодных котят. Которых только я и кормила последние четыре дня своего отдыха! В последний день своего пребывания, кажется нашла отзывчивого мальчика, дай бог, он подкормит какое-то время котят в кустах на спуске у моря. А остальные несколько туристов, которых я попыталась привлечь, только умилённо фотографировали котят (пока те, голодные, выискивали - куда упали кусочки последней моей принесенной сосиски) и спокойно шли далее. А вот с котятами за сараем-домиком у парковок вообще беда! Мама-кошка в ресторан не ходит, ей далеко, она сама пугливая, голодная и котята прячутся под сараем на парковке. И отзывчивых детей я туда повести не смогла – постеснялась соседства стоящих машин и «мусорок»…

И вот сижу я сейчас дома, вся такая загорелая и отдохнувшая в приятном отеле у прекрасного моря, а душа-то тааак болит!

Люди добрые! В ресторане работает очень доброжелательный персонал, и если вы в салфетках ( а их, кстати, много вначале раздачи яств) что-нибудь возьмёте с собой для братьев наших меньших, то на это никто не обратит внимания. А как вам будет приятно (после своего вкусного завтрака-ужина) прогуляться и накормить потом ещё маленьких страждущих!!! Что там ещё делать–то?...

Хорошего вам, Доброго Отдыха!!!!

....Кстати, у киприотов здесь часто проводятся свадебные церемонии. Наверно, из-за исключительной красоты этого места!

Спуск к морю вначале второго корпуса

мама-кошка (сама ещё малышка)

Сарай...

Кошка с котятами за сараем...

Свадебная церемония на пляже (на понтоне)

Лунная дорожка.... Вид с балкона.

Добавлено 22.06.16 23:31 (2 401 символов в тексте)

14:52 23.06.16

в августе обещаем кормить котят)))

21:55 24.06.16

Добрый вечер!!!!!!!!не переживайте,будем на месте через пару дней))я и ребенок очень любим кошек!!!мимо не пройдем, обязательно накормим всех!!!и привет передадим!!)))

23:44 24.06.16

Спасибо большое! Они, котята, правда, очень пугливые. Я ещё пру раз им молочко наливала и когда я спускалась (с небольшим риском для жизни (как говорил муж) по спуску в кусты - это за вторым корпусом, вначале), котята моментально испарялись в кустах, а мама-кошка шипела на меня из-за кустов. Но пила сразу же... А начинала сверху кидать кусочки еду (в основном я так и делала) , выбегало моментально всё семейство.
А вот напротив корпуса, на стоянке у "мусорок"... там, к сожалению, совсем не романтично... Но когда маленькая кошечка подошла ко мне, жалобно на меня посмотрела, схватила кусочек мяса и... не стала есть, а понесла его за сарай!... я пошла следом, осторожно заглянула туда, а там - три-четыре малюсеньких котёнка, черные и серые. До сих пор не знаю, сколько точно, т.к. они ещё больше пугливые, и , увидев меня, залезали в ямку под сарай. Один черненький смельчак оставался. Я за сарайчик кидала тоже кусочки еды ( чтоб всем хватило) и уходила, а когда возвращалась, всё было съедено. Вот этих вообще никто из отдыхающих не видел... Попробуйте их тоже покормить, пожалуйста!
Спасибо вам большое за понимание и доброту !!!!

00:03 25.06.16

Спасибо!!! Я чуть далее Виктории Селезневой рассказала поподробнее....

08:02 25.06.16

Все понятно))))

14:14 27.06.16

хороший милый отзыв обратим внимание обязательно . летим 30 июня с детьми.

08:09 28.06.16

Здравствуйте! Анна, мы едем с дочкой в начале июля. Так что тоже проведаем этих котят))
А можно у вас еще спросить насчет охраны в отеле: т.к. мы едем вдвоем,. можно ли на море оставлять
на лежаках вещи, например, сумку, фотокамеру, ключи и идти спокойно вдвоем плавать?

11:27 28.06.16

Откровенно говоря. такой уж охраны там нет, но отель находится как бы на небольшом полуострове, на мысу, чужих там вроде бы нет. (лежаки с зонтами бесплатно, но пляжные полотенца - свои. Но про это вы, наверно, читали). Все вокруг (и русские, и иностранцы) оставляли перед завтраком на лежаках свои полотенца, потом возвращались, купались, и т.п., в обед тоже весь пляж пустел, кроме полотенец на лежаках ( плюс книжки, панамы и др.) и к четырем часам все дружно возвращались к солнцу, морю и своим вещам! Друзья говорят, что здесь всегда спокойно (они уже несколько лет отдыхают в этом отеле). Насчет фотокамеры... ну, мы смартфоны (ключи от номера) не на виду, конечно, а в сумке, но всегда оставляли и плавали в своё удовольствие! Чего и вам желаем! Хорошего вам отдыха с дочкой, Света! (И привет котятам!)

13:15 28.06.16

Обычно мы так и делали раньше (насчет того, как оставлять вещи), но то было в Турции. А здесь будем впервые.. Вы меня успокоили, спасибо!)

21:24 28.06.16

День добрый! Вещи на лежаке оставляли и шли купаться! В сумке конечно - ключи и все остальное (как в Турции) - проблем не было! Чудесный отель! Вернемся еще раз!!

15:25 07.07.16

Здравствуйте! Если Вы тоже любите кошечек, мы могли бы предложить Вам индивидуальную экскурсию с посещением парка кошек! :)

Все отзывы Анна (1)