Регистрация: 22.06.16
апреле 2014
15.04.14 - 29.04.14

Город в городе

Амбассадор огромный комплекс отелей с одной территорией и собственным чистеньким пляжем, что для патайи редкость. Корпуса отеля отличаются звездностью, а именно удаленностью от моря, этажность зданий и количеством окон. Так в большинстве комнат корпуса INN окон совсем нет) Мы с мужем были в медовом месяце, так что отдыхали в корпусе Ocean. Заселили нас в номер, мебель ужасно старая. Попросили поменять. Осмотрев несколько номеров поняли, что все они одинаковые и выбрали с видом на море. Позже поняли, что это только первое впечатление. Да мебель не свежая, но и отелю уже много лет. Главное все работает и чистое. У нас были только завтраки, есть можно, но утром так не хотелось просыпаться, что мы их часто пропускали. Иногда обедали и ужинали а ресторанах отеля. Вкусно но цены кусаются. Если перейти дорогу от отеля (путь не близкий но интересный. Собственный рынок в отеле и красивая природа) можно легко недорого и вкусно покушать в открытых кафе, где готовят из того, что ты выбрал сам. Здесь же через дорогу находится парк развлечений отеля. Вход по пропускам. Здесь живая музыка в караоке, шоу трансвеститов, массажные салоны за копейки, различные фигурки для фото, детские аттракционы и т.д. поэтому называют ород в городе. Ездить куда-то нет никакой необходимости. Но мы конечно ездили на знаменитую walkingstreet , погуляли, посидели в кафе, когда доллар еще так не кусался. В отеле отличный пляж, правда приливы и отливы очень большие, вода уходит с человеческий рост за несколько часов. На этот случай много прекрасных бассейнов с различной глубиной. Советую посетить кьорпус tower, а именно забраться на 42 этаж. Там обалденный вид на весь отель, окрестности и море. Это супер отель! Хотим вернуться туда еще!! Хоть и нет анимации, всегда весело и есть чем заняться.

Анна оценила сервисы

Добавлено 23.06.16 08:20 (1 786 символов в тексте)

08:27 27.06.16

а я кроме 42 этажа в Тауере, поднимался на крышу Оушена, вот оттуда тоже вид ниче так, там все открыто в отличие от Тауера

20:35 02.07.16

Анна, подскажите,я никак не разберусь- всего 3 корпуса в Амбасадоре? Самый лучший с балконами и т.д. это Ambassador City Jomtien Ocean Wing или я не права? Какой еще корпус неплохой?
Кто-то писал, что если живешь в одном корпусе, не пускают на территорию бассейнов других корпусов. Это правда?
Планируем взять путевки в какой-нибудь отель на пляже Джомтьен. Остановились на Амбассадоре

08:13 04.07.16

Я конечно не Анна, но владею вопросом.
Из корпусов лучший Ocean, остальные похуже. Наверное в такой последовательности Ocean, Tower, Garden, Inn.
Бассейн Ocean только для тех кто в нем живет, хотя если задаться целью, то можно ходить в него хоть из других отелей.
Амбасадор находится на пляже Na Jamtien. Пляж Jamtien находится ближе к центру Паттайи, за две речки, он более узкий и грязный, вдоль него проходит дорога, на нем нет частных приотельных пляжей.

12:14 07.07.16

Алексей все верно ответил. Мы ходили по всей территории отеля без ограничений. Однажды даже провели друзей с другого отеля полюбоваться видами. Но вот на территорию парка (что через дорогу) их уже бесплатно не пустили. В принципе все корпусы ( а их 4 ) приличные, просто INN уж для совершенно не притязательных туристов, которым номер нужен только для того, чтобы переночевать. Ну и OCEAN и TOWER находятся ближе к морю и бассейнам. Приятного Вам отдыха!

22:38 08.07.16

Спасибо за подробный ответ!

Все отзывы Анна (8)