Регистрация: 17.06.16
мае 2016
19.05.16 - 29.05.16

Отличный отдых с семьей

Были в этом отеле с 19 мая по 29 мая 2016г. отдыхали семьёй с детьми. Очень все понравилось, замечательный отель, хорошие номера с видом на детский бассейн, очень удобно когда отдыхаешь с ребенком. Отличные бассейны особенно горки, что очень даже хорошо когда устал куда либо ездить, для детей развлечение в любое время. По поводу вируса о котором многие форумчане здесь говорят и пугают всех. Этот вирус можно подхватить абсолютно везде, где угодно, не обязательно в этом отеле. За наше прибывание я не видела детей с ужасными прыщами, даже спрашивала у мамочек которые уже были в бассейне при нашем заезде. Наши дети тоже не заболели. Слава богу. Завтраки очень хорошие, разнообразные, за утро можно несколько раз покушать, главное успеть 10.00 никто за тобой не следит. Хотелось немного выразить свое недовольство при такой возможности, гиду Екатерине. На следующий день по приезду, нас всех собрали для встречи с гидом. Все хорошо и замечательно. Но есть одно НО! Заполнять анкеты занимает времени 10мин., а прослушать предложения об экскурсиях предложенных Пегасом 2часа. Но, когда у тебя на руках уже есть изученные и купленные экскурсии от других туроператоров и распланировано время, неуместно задерживать людей, для навязывания им своих предложений. Анкеты для заполнения нужно выдавать в начале беседы. Кому интересно, тот выслушает до конца. И кстати, экскурсия Дельфинарий, очень даже хорошая, позитивная, в восторге не только дети, но мы взрослые. Поэтому считаю не уместным нелестное замечание Екатерины, по поводу этой экскурсии нам вдогонку при всей группе. Очень даже советуем эту экскурсию всем, кто отдыхает с детьми. В целом все понравилось, присутствие в течении всего дня гидов очень даже хорошо, спасибо гиду Бахтиару, на все наши затруднительные (может и глупые) вопросы был толковый и тактичный ответ. Отелем довольна, вернусь снова ! Всем приятного отдыха!

Добавлено 23.06.16 10:11 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)