Регистрация: 23.10.13
июне 2016
11.06.16 - 21.06.16

4.2

Добрый день! Напишу свой положительный отзыв об отеле...

Добрый день! Напишу свой положительный отзыв об отеле - в целом все понравилось! Удивляют некоторые отзывы - претензий как в 5* отеле:)) Это 3* отель, от этого и отталкиваемся)

Мы жили на М этаже, с балкона было видно вечернюю анимацию и часть бассейна:)

Питание - нормальное, конечно приедается потом все, но голодными не останетесь, все вкусно. Мы оставляли официантам на чай 1-2 евро, к нам подходили сразу, мы никого не искали, чтоб заказать напитки на обед/ужин (как пишут тут некоторые).

Мы приехали 11 июня - было очень много русскоговорящих, примерно 70%, в середине нашего прибывания в отеле стало очень много англичан.

Пляж - совсем рядом с отелем вход по камушкам, но если пройти совсем чуточку дальше - прекрасный пляж и вход в воду. Вода чистая, песочек приятный. Были на Нисси бич три раза - там не понравилось обилие водорослей у берега, а в одном месте душ даже платный:) Лежак и зонт по 2,5 евро.

Бутылки с водой в номере нет, но на территории отеля ее можно набрать бесплатно в бутылки.

Отель после ремонта - все свежее, чистое.

На анимации почти не были, так как не сидели по вечерам в отеле, а гуляли.

Детская площадка ля совсем маленьких деток.

Отель понравился, рекомендую!

Еще очень советую поехать на экскурсию на корабле "Черная жемчужина" - покупали у туроператора - 34 евро за взрослого, 14 евро за ребенка, детям до 5 лет бесплатно. Очень понравилось! Два раза остановка для плаванья, одна из которых в Голубой лагуне. Вода там - это нечто!!!! Прям обязательно там побывайте.

Wi-fi - возле бассейна и у ресепшена - бесплатный и нормальный.

Будут вопросы спрашивайте, с удовольствием помогу:)

Добавлено 23.06.16 10:23 (1 647 символов в тексте)

08:50 24.06.16

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в какую сторону нужно чуточку пройти на песчаный пляж?

14:23 24.06.16

Добрый день! Пройти там можно только в одну сторону, левее, потому что справа пристань. Посередине пляжа, возле палатки, где скутеры и катамараны - уже классный пляж и песок) Еще советую Нисси бич)

23:38 25.06.16

спасибо большое за ответ! Скажите, а вы арендовали машину? если да, то где? Заранее, в отеле или в городе?

12:28 25.02.17

подскажите, у вас фото с горкой детской на правке...это от отеля или просто на пляже? она платная?

Все отзывы alisabella (15)