Регистрация: 04.06.16
июне 2016
08.06.16 - 16.06.16

Позитивный отдых!

Первый раз пишу отзыв об отеле. Приехали мы в 6 утра, сразу дали ключи от номера и отправили завтракать. Все хорошо,но было одно но, что немного расстроило в первыйдень. Нас было 3 , я, муж и сын 13 лет, а когда мы зашли в номер , то там стояло всего 2 кровати, сдвинутые и 2 комплекта полотенец. И пока мы не попросили еще спальное место, ни кто и не пошевелился. Потом кровать принесли, пришлось ходить еще напоминать о полотенцах на третьего человека. Номер выходил в сад, было тихо и не жарко в номере.

Питание хорошее, маловато было морепродуктов, а всего остального было предостаточно!

Море с утра чистое, прозрачное, бирюзовое, после 15ч поднимались волны и море становилось мутным и с водорослями, но купаться это не мешало. Лежаков много, полотенце не выдают, берите свое.

Аниматоры просто офигенные, классные ребята. ОсобенноBleik, симпатичный, общительный, на аквааэробику и на зарядку обойдет каждую девушку и женщину и позовет, молодец, веселый. Вечерами ребята устраивали концерты, конкурсы, танцы, им 5+.

Отдых был хороший, уезжать не хотелось! Советую! Подробно писать не могу , нет времени при маленьком ребенке, если есть вопросы пишите, отвечу!

анимация и бесплатный интернет
маленький бассейн
Добавлено 23.06.16 10:24 (1 167 символов в тексте)

16:31 24.06.16

Ольга, а как обстоит дело со спортивными развлечениями? Особенно интересуют водное поло, футбол и баскетбол. Спасибо)

12:00 26.06.16

Ольга, а лежаки платные или для клиентов отеля бесплатно?

14:47 27.06.16

Александр, здравствуйте! В бассейне каждый день с мячем во что то играю, но извините, меня это не интересовало, и поэтому не знаю, во что точно играли. А на пляже волейбол каждый день, это точно, у меня муж ходил играть.

14:49 27.06.16

Все лежаки и матрасы бесплатный, и их там очень много, всем хватало. Только полотенце надо брать свое.

18:24 27.06.16

Добрый день! Подскажите, в отеле персонал знает русский язык)

23:53 27.06.16

Добрый! Да русский знают ,но словарный запас ограничен на уровне работы.

08:59 06.09.16

Подскажите, как заход в море? очень мелко или постепенно становится глубже? просто по фото кажется что там ну очень мелко