Регистрация: 23.06.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
апреле 2016
23.04.16 - 04.05.16

Отдыхали с братом с 23 апреля по 4 мая.На Пхукете была 6 раз...

Отдыхали с братом с 23 апреля по 4 мая.На Пхукете была 6 раз, выбирала отели на Патонге. Всегда летала через Пегас,в этот раз оператор Анекстур. За тур на двоих на 12 дней отдали 72000 тыс. руб, рейс на вылет задержали почти на сутки. Обещали по фото бассейн на крыше отеля,а был лягушатник с 3 лежаками на первом этаже. ТК я с братом отдыхала нам должны были дать 2 раздельные кровати,при оформлении тур оператор указывала, а при заселение дали одну большую и раскладушку. Полотенца рваные в номере. Рядом с отелем находится отчастные по переработке мусора или воды,по пути на море СТОИТ ВОНЬ!!! Отель честно ГГГГ, во всем !!! В номере кусали каморы и клопы, номер не меняли давали средство. Завтраки скудные и однообразные, из фруктов был один арбуз и то если успеешь, говорили финиш и все. Окна выходили на дорого,спать не возможно, музыка, шум машин. При покупки экскурсий у отельного гида [удалено модератором]

пообещали корзину фруктов в подарок,забрать сказали можно будет на ресепшени при отъезде. Наступил день когда пора домой,фруктов нет,гид трубку не берет,в смс написал что пересчитали там что то и нам не положено! + один рядом с отелем есть банкомат на русском языке! В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ НОГОЙ!!!Теперь на следующий раз буду обязательно самостоятельно смотреть отзывы отелей, что б отпуск был в радость! Желаю всем хорошего отдыха!

рядом с отелем есть банкомат на русском языке!
Добавлено 23.06.16 10:26 (1 348 символов в тексте)

04:46 01.07.16

Доброго времени! Пишите отзыв про отель 88 hotel phuket by home, а на фото бассейн отеля Patong Holiday. Так все таки Вы в каком отеле отдыхали???

20:45 04.08.16

у нее даже в Ваучере на экскурсию написано отел Patong Holiday. Видимо Светлана ошиблась отелем на TopHotels))

07:27 08.08.16

Девушка, вы жили в другом отеле! Зачем портить рейтинг этому и вводить людей в заблуждение?

Все отзывы Светлана (1)