Регистрация: 24.04.15
июне 2016
13.06.16 - 22.06.16

без питания

За свои деньги прекрасно!

Ехала , после с прочтения отзывов с большой опаской в этот отель. НО ! ничего страшного в нем нет) Расселили прекрасно! номер на 3 этаже с видом на море. Расположение у отеля , считаю самое лучшее, которое можно найти в Несебре. Недалеко и от пляжа и от Старого города. Питание брала только завтраки, о чем не пожалела, т к еда оч. вкусная в кафе и ресторанах неподалеку( в Старом Городе еда дороже, но безумно красиво ужинать с видом на море, ужин примерно обходился в 35-40 левов, с бокалом вина и соком для ребенка, обед 15 левов. Но мы немного кушаем. Лежаки на пляже стоят 8+8левов( комплект лежак и зонт), посчитала за все 10 дней получится около 100 евро. Для меня это бесполезная трата денег. По чистоте номера действительно косяки... плесень на душе и стенах в ванной. Но, что поделать, везде бывают свои минусы, я просто объяснила ребенку не прислоняться ни к чему в ванной, и все. Сейф не брала, ничего не пропадало.Деньги хранила в чемодане) Вообщем за свои деньги очень даже хороший отель. Просто не надо ожидать от Болгарии отельного отдыха и сервиса как в Турции и Египте и все будет ГУД))))

расположение!!!!!!
Добавлено 23.06.16 11:31 (1 119 символов в тексте)

09:29 24.06.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько в отеле стоит Wi-fi?

09:35 24.06.16

Добрый день! не брала , не знаю. Во всех кафешках и ресторанах, где мы кушали, был wi-fi, мне вполне хватало.

14:53 30.06.16

12 левов - в каком-то отзыве прочла

20:24 01.07.16

Спасибо большое.

07:25 14.07.16

Наталья, напишите со скольки и до скольки был обед в отеле. Поедем с маленьким ребенком, думаю выкупать обеды или нет

12:03 26.07.16

Скажите пожалуйста, обязательно на пляже покупать зонт и шезлонги или можно со своим покрывалом?

Все отзывы Наталья (1)