Регистрация: 13.10.12

Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
28.03.16 - 30.04.16

Просто повезло попасть именно в это место

Ехала, можно сказать, по горящей путевке. То есть покупала тур за пару дней. Предложили несколько отелей, и я очень рада, что выбрала именно этот.

Он расположен на горке и спуск к морю, конечно, неудобный, но вид просто обалденный. А после их кухни чем больше спусков и подъемов, тем лучше :)

Потому что кухня отличная и шеф-повар у них кудесник совершенный. Так вкусно мне не было до сих пор нигде (ну разве что в Нормандии свежие мидии и сидр могут побороться с кухней Грешн-отеля). Первые дни в отеле было совсем немного людей и был не шведский стол, а небольшое меню. Можно было выбрать из трех видов горячего, салатов. Супы на отдельном столике с добавками из сыра, зелени и прочего. В общем можно было как-то себя контролировать, но когда гостей приехало побольше и заработал шведский стол, я стала еле выползать из-за стола :) Потому что все, что готовилось, очень вкусно. Мясо нежнейшее, рыба ароматная, всякие мини-закусочки и салатики. Много зелени. Вообще еда здоровая очень. Только много :)

Поэтому возможность спускаться вниз к морю, а потом подниматься наверх - это было очень кстати :) Еще там много интересных троп для прогулок вокруг. Национальный парк опять же. Я еще походила по этим их дачным поселкам вокруг с небольшими виллами. Машины стоят с открытыми окнами, значит безопасно. Я один раз случайно забрела на чей-то участок, меня с улыбками вывели на главную дорогу :))

В общем расположение отеля для меня было плюсом. Хотя с ребенком маленьким совершенно неудобно по лестницам бегать.

Номера удобные, красивые, светлые. У меня был не с морским видом, но шум с дороги не мешал совсем. Вообще было очень тихо и спокойно. Отель на отшибе. И он не тусовочный, а для релакса.

О неприятных мелочах. Если вы на HB (а его вполне достаточно), то вечером за ужином все напитки платные. Литровая бутылка воды 3 евро. С собой приносить нельзя. Учитывайте эти расходы в бюджете.

Совершенно не понравился японский ресторан наверху. В последний день пошла туда ужинать. Жалею теперь. Но тут на вкус и цвет. Хотя я японскую кухню люблю.

Очень не понравилось, что хоть тур и был на 10 дней, объективно отдыхаешь 8. Потому что прилет был вечерний, в отель паривезли в 9 часов уже. И вылет рано утром. Причем, когда брала тур, то прилет обещали дневной, а потом время поменяли на позднее. Но тут уже не отель виноват, а туроператор.

кухня расположение атмосфера
Добавлено 23.06.16 12:23 (2 361 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)