Регистрация: 23.06.16
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
31.05.16 - 09.06.16

Отличный отель с просто шикарным пляжем

Отдыхали с мужем и ребенком в этом отеле в начале июня. Как нам объяснили в туристическом агентстве, данный отель работает по системе Bomo Club, то есть, как мы поняли, это гарантирует нам прекрасный и комфортный отдых. И, что сказать, это действительно так и есть.

Сам отель находится на полуострове Халкидики – Ситония. От аэропорта примерно 90 километров, ну а в более понятных цифрах – почти полтора часа на автобусе, с пересадкой. Насколько мы поняли, бывают случаи, когда автобус едет без пересадки прямо в отель, но в наш раз было по-другому. Но в этом никаких неудобств мы не заметили. Гиды доброжелательные и образованные, водители – русскоговорящие, показали нам, где ближайшие поселки и стоит ли до них ходить. В самом же отеле нас встретила дружелюбная девушка Наталья – наш отельный гид, помогла с расселением и рассказала общую информацию, а вечером пригласила на встречу, из которой мы тоже многое почерпнули, но об этом напишу чуть позже.

Что касается номеров, у нас был стандартный номер, с видом на отель, на море, и на сад – два балкона. В номере: одна двуспальная кровать и одна одноместная, кондиционер, холодильник, телевизор, просторный шкаф, ванная комната с душем, фен. Балкон оборудован столиком и стульями. Номер уютный, небольшой, и, что очень понравилось, достаточно прохладный – поэтому ночью даже не было необходимости в кондиционере, но при этом не было холодно. В общем одними словами – золотая середина!

Ресторан небольшой, но вместительный. Столики есть и внутри зала, и на свежем воздухе. Питание по системе шведский стол. Напитки в зале. Достаточно большой выбор блюд – и горячее, и закуски, и салаты, и десерт. Ребенок был счастлив почти каждый день кушать вкуснейшее мороженное. Кстати, для совсем маленьких деток есть стульчики. Питанием остались очень довольны!

Несколько слов и об инфраструктуре отеля хотелось сказать. На территории свой пляж – длинная береговая линия, можно загорать на лежаках, а можно и на песочке, подальше от общего пляжа. Море – просто восторг, теплое, чистое, из воды не хотелось выходить. И на пляже можно поиграть в волейбол, собирались мини-команды почти каждый день, отдельное спасибо за это аниматорам. Также есть большой бассейн, окруженный лежаками, детская площадка, где аниматоры развлекают детишек, не спуская с них глаз весь день. Мини-маркет, в котором продается разная мелочь.

Ну и что касается нашего гида – Натальи. На встрече она очень красиво и профессионально рассказала нам об отеле – что и где находится; о страховке, которая нам, к счастью, не понадобилась; об экскурсиях, их у компании огромное количество. Но, поскольку мы были с ребенком, да и вообще планировали провести отдых у моря, никуда так и не собрались. В следующий раз обязательно наверстаем упущенное, очень захотелось съездить в Афины и слетать в город Бари – в Италию.

В общем, хотелось бы отметить профессионализм работников компании Музенидис Трэвел, а также уровень отеля – это твердая четверка, которая подойдет для отдыха семьям с детьми, ценящим тихий и качественный отдых в живописном уголке на берегу моря.

Мы остались в полном восторге от поездки и, с удовольствием, вернемся еще не один раз!

номер

сад отеля

Добавлено 23.06.16 14:04 (3 170 символов в тексте)

19:33 26.08.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста кровати действительно каменные, как пишут в отзывах? Какой у вас был номер? В ванной душ со шторкой или душевая кабина? Спасибо.

17:08 30.08.16

Кровати действительно каменные, душ со старой шторкой, так как шторка короткая, вода будет стоять в ванной, унитаз старый, думаю про запах можно не писать. Полотьенца и постель не выдерживают никакой критики. Еще вас будут жрать комары. положительным отзывам не верьте. Из плюсов - немного народу, совсем нет пьяных, хорошее питание.

22:54 04.05.17

подскажите, есть ли питание для детей - диетическое (вареное, несоленое, каши молочные)?

Все отзывы Marzhan_star (1)