Регистрация: 17.11.11

июне 2016
11.06.16 - 18.06.16

Хороший Прибрежный отель

Ранее отель назывался Прибрежный, поэтому до сих пор, когда едешь на маршрутке можно называть оба наименования.

Перелет был поздним, в отель добрались около 23 часов, на ресепшен корпуса Модерн (корпус №8) не пришлось ничего заполнять, нам отдали ключи от номера в этом же корпусе на втором этаже, рядом с лифтом, но лифта не слышно было совершенно.

Номер. Комфорт нас полностью устроил, хороший свежий ремонт, чисто, есть всё необходимое, единственный минус - это вид с балкона на гору, за вид на море нужно доплачивать, мы не стали. Убирали каждый день, полотенца в номере меняли каждый день, пляжные по просьбе. Единственный минус в номере не брал вай фай.

Питание. У нас были только завтраки, так как планировали много экскурсий. Шведский стол, многие пишут, что скудный, но нам всего хватало. Один стол овощной - 2, 3 вида салатов (всегда свежие), порезанные овощи, нарезка колбасы и сыра, маслины, оливки, заправки - подсолнечное масло, майонез, соус, один раз там были выставлены варёные яйца. Второй стол - омлет, гарниры: сухие каши 1, 2 вида, тушеные овощи, макароны (странно, но мы не разу не попали на картошку), котлетки, куриные крылышки, сосиски, рыба тушеная. Третий стол сладкий - булочки нескольких видов (не пробовали, не едим выпечку), многоярусная ваза с фруктами: черешня, резанные яблоки, апельсины, тарелка с творогом, мед, сгущенное молоко, сметана, мюсли, что-ещё не помню, потому что брали только фрукты. Четвертый стол с напитками: чай, кофе, какао, компоты, напитки, вода, кефир, молоко и т. д., там же какая нибудь молочная каша. Мы наедались под хорошую музыку по полной. Не думаю, что у кого-нибудь на завтрак дома большее разнообразие. В ресторане очень приятная атмосфера, все вежливы и улыбчивы, официанты убирают посуду сразу же. То что заканчивается на общих столах иногда приходится подождать, но мы же на отдыхе и не куда не спешим. Интерьер ресторана приятный.

Пляж. До пляжа под горку идти минут 5-7 (мы ходили по парку мимо административного корпуса с фонтаном, а не мимо мусорки), обратно в гору уже дольше, но можно вызвать электрокар и проехаться с ветерком под счастливые возгласы ребятни. Машину можно вызвать на ресепшен или у охранника на пляже или в бассейне. Сам пляж галечный, без тапок ходить больно, но полезно. Всегда были свободные лежаки и место под навесом или зонтом. Море чистое, у нас было 20 градусов (холодновато) и достаточно много медуз.

Ресепшен. Девчонки на ресепшен умницы, всегда с улыбкой, что не попросишь всё решат. Мы не уточнили время выезда, они нас предупредили уже после расчетного часа и спокойно дождались пока мы закидаем вещи и сдадим номер, хотя за продление номера нужно доплачивать.

Рядом. Ялта 6 км. Ехать до вещевого рынка (конечная) на 34 маршрутке с учетом пробок 30 минут. Мы попали на день России здорово было погулять по шумной набережной. На такси до Ялты 220 рублей, гид дал номер телефона (не ездили). Никитский сад, на той же маршрутке в другую сторону минут 20-25. Масандровский винный завод.

В общем отдых удался нам отель понравился. Посетили 3 экскурсии, брали у Марины, её павильончик стоит около пропускного пункта. Что смогли посмотрели.

Зелёная ухоженная территория отеля

Набережная отеля в сторону Ялты

В ресторане корпуса Модерн приятный интерьер

Набережная Ялты

Завтрак в отеле

Дегустация вин Массадровского завода

Добавлено 23.06.16 15:38 (3 150 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)