Регистрация: 02.06.14

июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

Удачное расположение

Отдыхали с 1 по 15 июня 2016 года по Фортуне от Корала. Попали в Роял стар. Скажу сразу, остались довольны! Цена-качество соответствуют. По цене вышло 32 тыс с лица.,

Отель расположен равноудалено от всех "стратегических объектов" - пляжей, автостанции, супермаркетов и т.д. Заселили сразу и даже предоставили холодный ужин, хотя мы прибыли после его окончания. Номера просторные и чистые, белье чистое, но меняют реже чем раз в три дня. Чего не хватает в номере, так это столика и сушилки для белья, берите с собой веревочку))) Персонал вежливый и ненавязчивый. Четко выполняет все просьбы. Отель был заполнен наполовину или чуть больше, на 4 этаже мы жили 3-5 семей, поэтому от шума не страдали. В выходные приезжают местные, вот тогда ДЕРЖИСЬ!!!!

Ресторан: питание качественное, в достаточном количестве. Брали завтрак + ужин с напитками. Ассортимент блюд вполне себе - завтрак всегда одно и то же - яичница, омлет, 4 вида колбасы,2 сыра, овощи, закуски, 6 видов хлеба, 5 видов мармеладов и джемов, разные хлопья и шарики, молоко....фрукты, 4 свежеприготовленных сока - арбуз, дыня, огурец, томат и банан с молоком, разнообразные печеньюшки и кексики, йогурты, т.е. ассортимент позволяет разнообразить свой завтрак! Персонал закрывает глаза на то, что вы возьмете с собой пару бутеров или фрукты. Ужин всегда разный и вкусный, проводят дни национальных кухонь - итальянская, мексиканская, испанская и т.д. Всегда есть мороженое в маленькой фасовке Нестле. Фрукты и ягоды разные. Меню повторяется еженедельно. Напитки разливные , хорошего качества столовые вина, пиво вообще понравилось!

Большой минус - отельный гид от Корал трэвэл, стандартную информацию о вылете и прибывании в данном регионе клещами не вытянешь! Такое впечатление, что она еле терпит туристов, хотя только начало сезона. Было очень неприятно!

Город Лорет понравился своими тремя пляжами на любой вкус - тусовочный, камерный, нудистский, садами Клотильды, хорошими променадами вдоль моря, космополитической атмосферой, музеями.....есть все для отдыха.

За две недели посмотрели много замечательных мест. Удобно, что рядом автовокзал, можно уехать в любом направлении. Брали и организованные экскурсии, особенно понравилась Фигейрас+ Пуболь, в т.ч. благодоря гиду Виталию)))) Цены на экскурсии у Корала или других тур операторов и уличных агентств различаются на 4-7 евро, просите скидку, дают.

сады Клотильды

Ирина оценил сервисы

Добавлено 23.06.16 17:30 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)