Регистрация: 23.06.16
Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
03.08.15 - 14.08.15

Отель хороший,для людей,которые отдыхают в стране,а не в четырех стенах.

Конечно,можно написать совершенно отрицательный отзыв об отеле.Да,можно придраться к отсутствию кондиционера,к маленькому ламповому телевизору в номере, к небольшому размеру комнаты.Кому-то полотенца жесткие,кому-то блюда невкусные.Но давайте смотреть беспристрастно.Выбирая отель,мы полагались только на цену,так как ехали не в четырех стенах сидеть,а путешествовать по стране.И признаюсь,были приятно удивлены,хотя ожидали худшее.Ресепшн,весь персонал,сервис отеля на очень хорошем уровне.Интерьер достойный.Номер милый,аккуратный,чистый,запах даже какой-то приятный.А эти зеленые двери и зеленую мебель не забуду никогда!Питание замечательное.Даже под конец обеда или ужина блюда обновляли,хватало всем!И фруктов много,и сладостей,и соусов,несколько видов мяса,морепродуктов,гарнира,салатов.Сам отель располагается в очень удобном месте,недалеко от дискотек,от автобусной остановки,от моря,от улицы с магазинами и ресторанами, от очень важного местечка в Ллорете - супермаркета Меркадона,где можно купить и еду,и напитки по очень демократичным ценам!Мы много ездили по различным экскурсиям,в том числе и во Францию,но даже если никуда не выезжать,то можно бесконечно гулять по улочкам Ллорета и наслаждаться природой!Городок,конечно,шумный,но и мы не пенсионеры :) А вообще,Испания запомнилась нам благоприятным климатом и теплым морем,хотя,конечно,в августе на пляже не протолкнуться.

Добавлено 23.06.16 18:23 (1 388 символов в тексте)

18:18 29.06.16

Здравствуйте! Тоже едем в августе. Скажите пожалуйста, ночью без кондиционера жарко не было? Тут мнения очень расходятся, кому-то жарко, кто-то не жалуется)

21:14 30.06.16

И ещё вопрос, есть ли российские каналы по тв? :)

18:24 03.07.16

Здравствуйте!Там настолько благоприятный средиземноморский климат,что отсутствие кондиционера нас нисколько не смущало.Я,как человек,ужасно переносящий городскую жару,там наслаждалась приятной жаркой,но не палящей погодой!Из российских каналов только первый,но у нас даже его не было времени смотреть :)

21:50 03.07.16

Спасибо большое) Климат там да, превосходный)

Все отзывы Татьяна (5)