Регистрация: 23.06.16
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

Отличный отель, все понравилось!

Начну с первого дня, прилетели мы в 4 утра, заселили моментально, предлагали перед этим перекусить, но мы отказались). В номере все устроило, холодильник, телевизор рабочие)), только вот с кондиционером проблемы, но как оказалось это во всех номерах (в отеле считают что это нормальная температура.....якобы если на улице будет жарче, то они сделают холоднее). Мы оказались чуть ли не первыми русскими.... В отделе были на тот момент немцы большими семьями и немного французов, всем в основном за 50. Анимации в начале была только для детей, но постепенно с прибытием народа появились различные игры, танцы и прочее). К питанию претензий нет, ну возможно только если к завтраку - очень однообразный. По поводу баров, на пляже с 10 утра только пиво, у бассейна с 10 утра пиво, вино, в лобби с 10 утра все что угодно до 24.00. Персонал отзывчивый, услужливый, но желательно давать на чай хоть пару динар (1динар~30 рублей), по русски практически ничего не понимают. В целом отель для семейного отдыха, возможно если было бы больше народу все было бы иначе))))

питание обслуживание
Добавлено 23.06.16 20:22 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)