Регистрация: 05.09.13
июне 2016
01.06.16 - 10.06.16

Отдыхала с сыном в июне 2016 г. Буду кратка-в этот отель...

Отдыхала с сыном в июне 2016 г. Буду кратка-в этот отель можно ехать. В Египте не в первый раз,отдыхаю только в 5*,есть с чем сравнивать.

Территория не очень большая,но очень красивая,садовники головы не поднимают-наводят красоту

Номер стандарт был в 7 корпусе,налево посмотришь-аквапарк,направо -море,тихо,спокойно,рядом цивилизация.Номер достаточно большой,все что надо для отдыха есть.уборка ежедневная и удовлетворительная.

Питание мне лично понравилось. Выбор есть,все вкусно,особенно учитывая кризис. Ходили один раз в Мамлюк на ужин,решили что у нас лучше.Свежевыжатые соки по утрам,про которые писали в весенних отзывах,отсутствовали,также не было морепродуктов. Из рыбы под разными названиями готовили пангасиуса и какую-то мелкую,но вкусную скумбрию. Но в целом,повторюсь,питание разнообразное и вкусное,голодных в отеле я не видела))) Было вкусное мороженое.

Алкоголь норм,все из бутылок,вино белое понравилось ,очень вкусные коктейли делали бармены в лобби-баре на рецепшен.

Море волшебное,теплое,безопасное. Вход постепенный,глубина есть.С пирса можно покормить рыбок или поплавать с ними.

Аниматоры трудяги-стараются всех расшевелить,не смотря на жару. Привет Коле)))

Возникающие проблемы(их не много было,так,ерунда) решались на рецепшен быстро и четко.

Горки отличные-ничего не ободрали и не порвали.

Ходили в два аля-карта:в мексиканский и восточный. Можно не ходить))) В главном ресторане все вкусней.

В целом отель понравился,рекомендую.

Спасибо девушке-администратору Жене,она само обаяние.

Отдельно хочу сказать об отельном гиде от Анекс-тура-Ахмеде. Его задача напугать вас и вдуть экскурсии.На этом все. Если у вас возникают проблемы в отеле-лучше решайте их сами через администраторов или парней на рецепшен. Я хотела взять второй ключ от номера(при заселении выдали только один,но с ребенком было не удобно,он раньше уходил спать). Обратилась к Ахмеду,он сказал 5 $. Пока я ходила за деньгами Ахмед куда-то ушел и мне пришлось самой идти на рецепшен,где мне выдали второй ключ совершенно бесплатно. Не надо также ехать в магазины с гидом Анекса-в них цены атомные,в магазинчиках в самом отеле в два-три раза все дешевле.

территория море питание аквапарк профессионализм персонала
плохо работал душ на пляже недостаточное количество надувных кругов в аквапарке
Добавлено 23.06.16 20:57 (2 159 символов в тексте)

14:03 24.06.16

Уважаемая Люси,
Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий, нам важно знать мнение наших гостей. Так же хотели бы поблагодарить Вас за оценку нашего персонала. Мы стараемся сделать все, чтобы Вы чувствовали себя как дома!
Мы очень рады что Вы остались довольны нашим отелем и Вашим отдыхом! С нетерпением ждем Вашего возвращения, персонал отеля сделает все возможное, чтобы он остался незабываемым!

С уважением, администратор Евгения

Все отзывы люси (5)