Регистрация: 18.06.14
Читательский охват: 1977
июне 2016
17.06.16 - 23.06.16

Средненький отель на краю цевиилизации

Приехали 22 июня, ехали 2 часа ровно до отеля, ни куда не заезжая.. Приехали поздно, когда закончился ужин. Но нам оставили еду и напитки. Этим я хочу поставить отелю жирный плюс. Позавчера начал работать на пляже бар, там только наливают колу и спрайт. Пива нет. Пиво и вино только в основном баре, возле ресторана с 10ч до 23ч. Кормят только в определённое время, а так только типа блинов. Из фруктов дают арбуз и дыню. Вода отвратная, в номер можно брать, но не возможно пить. Пахнет болотом. Мы сходили и купили в супермаркете дженераль 6шт по 1.5л, 15 минут ходьбы. 1.5л стоит 0.6 миллимов (17руб) . Полотенце пляжное можно брать внизу оставлять депозит 10 долларов, и поменять в последний день обратно. Полоттенца хорошие, в номерах убираются очень хорошо, не придраться. Пляж убирают, но всегда ветер был и волны постоянно. Вай фай обычно через день с 9 утра, ловит в кинотеатре лучше. Обязательно берите экскурсию в сахару на 2 дня, мы купили за 90 дол за место 135, акция от пегас и брали зоопарк фригия с африкана шоу по 56дол на чел.. Если в экскурсии не ездить, то с сума можно сойти, не куда сходить. На территории идут ремонт бунгал, т.к. половина бунгал не заселены. и третий бассейн хотят заполнять. Этот отель не рекомендую, брать надо в районе сусс или хамамета, там вроде не так ветренно. Берите южнее. На счёт террора. В стране всё спокойно. Сейчас рамадан, магазины закрыты. буха тоько можно купить только в аэропарту 1л 12 евро. И ещё когда покупаете у пегаса, будьте готовы к тому что рейс задержат не в вашу пользу, у меня на 15 часов задержали. а когда обратно, на 5 часов без еды.

обед

Винер оценил сервисы

большая территори очень красиво
долеко до пляжа не кормят в пляже и нет на пляже алкоголя
Добавлено 23.06.16 22:28 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Винер (2)