Регистрация: 23.06.16
июне 2016
06.06.16 - 20.06.16

не понравиться может только тому, кто едет искать недостатки! анимация на высшем уровне!

Ездил с девушкой в июне, отель хороший, разместили по приезду быстро, номер не большой, но по сравнению с турецкими 5* даже больше некоторых.

Еды полно и разнообразной, а народу как и всегда в начале ужина много, всем всего хватает! голодными ни когда не ходили!! те кто пишет что мало еды, просто придумывают.

Отдельное спасибо нужно сказать аниматорам (Саша, Дима, Майкл, Катя, Алена) веселые ребята, отлично знают как развеселить народ и зазвать на развлекухи! ) респект вам! моя девушка постоянно ходила на разные тренировки: танцы живота, растяжку, зарядку в бассейне, а я мог спокойно посидеть в баре ) каждый день ходил на волейбол. анимация очень порадовала спасибо за это, без них 2 недели развлекали бы себя сами как бабули...)вечером развлекательные программы веселые и каждый день разные.

море теплое, лежаков много.

езжайте и не читайте плохих отзывов! хороший отель! кто едет отдыхать и радоваться отпуску, тот не будет искать минусы и недостатки во всем!

анимация еда
нет
Добавлено 23.06.16 23:02 (975 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)