Регистрация: 23.06.16

июне 2016
15.06.16 - 22.06.16

Коротко: отель понравился, рекомендую

Отель: отель после ремонта, номера свежие, чистые и аккуратные, новая сантехника и приятный интерьер. Кормят достойно. Персонал приветливый. Убирали в номере каждый день. Отель считается семейным, поэтому очень много детей. При отеле находится парк развлечений, известный на всю Майорку. Постояльцам отеля вход бесплатный. Нам, двум взрослым, понравилось.

Расположение: отель удачно расположен между двумя пляжами, можно выбрать тот, который больше по душе. Минус - недалеко от отеля находится самый большой клуб Магалуфа, соответствующее музыкальное сопровождение по ночам прилагается. Для тех, кто чутко спит, советую брать номер выше 6ого и в противоположную сторону от BCM(клуб). Рядом магазин ALDI, что удобно для тех, у кого не все включено.

Пляжи: пляжи чистые, их регулярно убирают. В пешей доступности два ближайших, плюс пляжи Пальмановы.

Магалуф: местечко тусовочное, вечером регулярный гул. Много клубов, баров, магазинчиков, кафешек (чаще с бургерами и пиццами, чем с чем-то испанским). Совсем рядом Пальманова, много транспорта до Пальмы. А оттуда можно спокойно на общественном транспорте объехать всю Майорку.

Суммарно:

+ отель хороший

- шумно

+ море

ремонт детские развлечения интерьер анимация для детей расположение питание
расположение
Добавлено 23.06.16 23:17 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)