Регистрация: 29.05.13
июне 2016
08.06.16 - 15.06.16

Отличный выбор для спокойного отдыха

При заселении оказалось, что номера уже распределены и поселить нас рядом (мы бронировали 2 номера) не могут. Но волшебная девочка Вероника, каким-то образом нашла все же номера рядом и вручила нам ключи (денег мы не давали) Кстати, на респепш никто не говорит на русском, но гиды Библио Глобус (в наш заезд там была Алиса) с удовольствием вам помогут. Мы приелетели уже поздно и ужин закончился, но нам предложили сендвичи на перекус.

Немного о номере: они очень простые, если кому-то важно, то телевизор маленький и ламповый. Но всегда чисто убирались, удобные кровати, есть кондиционер и холодильник.

Территория отеля достаточно небольшая, корпуса стоят вокруг бассейна и еще вторым рядом (небольшие - 3 этажа) Очень зелено и красиво: статуи, цветы и деревья...

Питание: очень разнообразное, всегда 3-4 мясных блюда, каждый день на обед и ужин была рыба, часто готовили баранину. И всегда было что-то мясное или рыбное в отдельном уголке от повара. Редко в отелях все включено встретишь такую разнообразную и качественную кухню. А уж когда в один день на ужин предложили сразу: кальмаров, мидий и рыбку на гриле. Восторгу моему не было предела

Также большой ассортимент местных напитков, мы пили вино, но в баре у бассейна можно было заказать простые коктейли с ромом, джином, текилой, водкой - это то, что я точно видела ))))

Отдельно хочу отметить, что мороженое предлагали бесплатно с 12 до 19 часов.

В отеле есть бесплатный Wi-Fi, но очень медленный и только в лобби. Если быстро и на всей территории, в том числе в лобби, то лучше купить. 1 день - 3 евро, неделя - 15 евро, 2 недели - 25 евро.

Пляж: от отеля за 5-7 минут можно дойти до двух пляжей. Первый пляж: песок, заход галька (многие посльзовались тапочками). На этом пляже отличный быстрый WI-FI и бар (его наличие дает возможность не оплачивать лежаки и зонтик. Цена за 2 лежака + зонт - 6 евро, но если вы заказываете напитки или еду, то платить не нужно)

На втором пляже тоже песок и такой же заход. Но своего бара нет, вы можете сделать заказ и вам принесут его из отеля через дорогу, но лежаки и зонтик вы оплачиваете в любом случае

Фото турагента отеля

Добавлено 24.06.16 01:11 (2 116 символов в тексте)

13:31 21.07.16

здравствуйте! подскажите пжл, много ли беженцев на острове, в особенности в городе Кос?