Регистрация: 24.05.16
июне 2016
08.06.16 - 12.06.16

1.Расселение проходит очень быстро. Персонал внимательный...

1.Расселение проходит очень быстро. Персонал внимательный и воспитанный. Уборка в номере, замена полотенец, пополнение принадлежностей в ванной-все своевременно.Отличная кухня! Море рядом. Нет комаров!

2.При отключении электричества, почему-то не включают генератор, а нет электричества-нет воды! В ванной нет розетки и очень тусклое освещение Нет связи с рецепцией, приходится каждый раз спускаться. Очень поздно завтрак и рано ужин.днем в отеле ведутся ремонтные работы, работает перфоратор, захочешь отдохнуть-не получиться! В номере нет бутилированной питьевой воды, ее вообще в гостинице нигде нет! На балконе нет стульев. И, что больше всего поразило, это то, что оплатив дополнительно половину суток, мы должны выехать в 16.00!

отсутствие комаров
отключение электоэнергии
Добавлено 24.06.16 08:30 (735 символов в тексте)

23:54 24.06.16

Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв. С генератором мы уже разобрались, теперь работает как часы.

Просим прощения за перфоратор, он шумел только один день, больше не будем.

Насчёт продления номера... Такой тариф в высокий сезон введен во многих отелях (некоторые берут целые сутки даже до 16:00), это сделано, чтобы компенсировать гостинице потерю номера на ближайшие сутки, ведь если люди захотят заехать с улицы, администратор не сможет принять их, вследствие чего отель может потерять немалую сумму денег и иметь пустующий номер. Это придумали не мы, так было давно и, скорее всего, будет еще очень долго.

Все отзывы andreevna-1974-1 (1)