Регистрация: 23.10.12

июне 2016
07.06.16 - 16.06.16

Отличный отель, отличный отдых!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июне 2016 вдвоем с сыном 14 лет. Мы много путешествуем, и через туроператора и сами, нам есть с чем сравнить. Так вот -это очень хороший отель! Его не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым. Итак...номер у нас был бюджетный, с видом на сад. Приехали в отель раньше заселения на пару часов -но заселили почти сразу, пока минут 20 ждали номер -угостили шампанским. Поселились в бунгало, номер 3306В -супер -советую. Первая цифра -этаж (всего их 3), затем номер линии бунгало и далее непосредственно № комнаты, буква В -вид на сад, А-на море или бассейн. Всего 4 линии бунгало -1-я на дорогу -не советую -шумно. Еще не советую 1 этаж -он полуподвальный...3 ступеньки вниз. У нас был вид на гору -красота в общем!) В номере мини-бар, сейф бесплатно, огромная терраса со стульями и столом. Убирали качественно, постель меняли 3 раза, полотенца каждый день. В ванной только мыло-гель с дозатором -берите все с собой.

В самом отеле все продумано, везде все близко, и море и еда и бассейны. Лежаков много -хватит всем. В отеле мало русских, иностранцы в основном у бассейна -но места хватит всем. В 2016 году открылся новый бассейн с баром прям в бассейне (стульчики под водой) на самом берегу моря -очень красиво и удобно. Пляжная полоса узкая, но места хватает, пляж галечный, приятные мелкие камешки, море чистейшее, прозрачное, рыбки. В начале июня было уже теплым -с утра бодрит...к обеду вообще супер.

Если кому важно -очень хороший вайфай, в номере хорошо ловит -можно было спокойно скачать приложения на мобильный, смотреть видео. Пароль не требуется.

Относительно шума и огромного количества детей, да малявок много, но они такие милые, как они могут мешать. Для детей все условия, в ресторане свое меню, своя посуда, стульчики.

Отдельно о еде -такого разнообразия не видели пока нигде. Креветки, мидии, кальмары -не каждый день -но за 10 дней раза 3 были точно. Различное мясо, приготовлено все очень вкусно...и шашлыки..ммм). Отдельный стол с различными оливками, а сыров...много разных сортов. вот я душу отвела. Из фруктов каждый день было всё! - клубника, черешня, ананасы, бананы, персики, арбузы, дыни -и все в достаточном количестве -всегда приносили добавку. Насчет воды -в ресторане есть огромный холодильник с бутылками с водой -спокойно берешь в номер, в свой холодильничек).Около бассейнов бар с закусками - с 11 до 17 -там и тосты и сэндвичи -делают при тебе с чем ты сам попросишь. Там же бесплатно попкорн, картофель фри...много всего в общем. Алкоголь -разные коктейли -вкусные, вино нормальное, пиво и шампанское -по системе все включено. Есть и крепкий алкоголь -не пробовала.

Аквапарк в отеле очень даже хороший, горки достойные, очередей нет, кругов предостаточно. Обязательно к посещению.

О развлечениях -анимация только на английском и немецком -но нам и не нужно было. Вообще готовьтесь общаться на английском языке, русскоговорящего персонала мало. Мы играли вечерами в настольный теннис -есть два стола в холле, ракетки на ресепшен. Еще смотрели футбол (ЧЕ 2016). В отеле организовали просмотр - проектор с большим экраном, к сидящим приходил бармен -разносил напитки в течение всего просмотра. Еще из бесплатных развлечений - на полчаса дают билетик на катамаран - воспользовались. Брала машину на денек напрокат -в холле отеля -приветливый дяденька. Была у меня Тойота Ярис, дизелёк (не ест топливо вообще), цена 37 евро. Если брать на больше дней -будет дешевле. Была с ребенком вдвоем, волновалась о безопасности -не бойтесь -беженцев нет. Спокойный, красивый и приятный остров. Кстати -не забудьте заказать корзину для пикника, если будете надолго уезжать. Сделать это можно самим, понажимав кнопки в специальном киоске у ресепшен. Дали нам сумку-холодильник, много бутербродов, фруктов, соки и воду.

Выводы -отличный отель, все приветливые, все помогают и нет никакого предвзятого отношения к русским. Ведите себя культурно и все будет отлично! Всем хорошего отдыха!

Olga оценил сервисы

Добавлено 24.06.16 11:18 (3 947 символов в тексте)
Все отзывы Olga (11)