Регистрация: 24.06.16
июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

Отличный семейный отдых!

Отдыхали семьей в июне 2016 года. Брали тур "все включено". Отличный отель, прилетели в районе 12.00, разместили в течении получаса, не смотря на то, что заселение с 14.00. Персонал отзывчивый, все вопросы решали, даже смена номера. В начале народу было не много, в основном иностранцы (англичане, немцы, итальянца, все в возрасте, культурные). Питание на высоте, на разный вкус и возраст. Шведский стол, детский стол, фрукты, напитки алкогольные и не алкогольные. Все было в достатке, голодными не ходили. Завтрак немного однообразный, но мясной, Обед - два вида супа, мясо гриль, рыба гриль, курица, овощи, запеканки и т. д. Все свежее. Между завтраком, обедом и ужином - барбекю зона, где всегда сосиски, салат, бутерброды, Для детей печенье, булочки, мороженное.

Отель находится далековато от моря, 181 ступенька и еще метров 300. Но каждые 30 минут ходит БЕСПЛАТНЫЙ автобус до пляжа. Поэтому с колясками и детьми добраться до пляжа не проблема. Но мы ходили по лесенке, прикольно, ежики, ящерки маленькие, светлячки, птички. Хвойная алея, запах, свежий воздух, тишина. Комплекс бассейнов, анимация для детей. Курорт закрытого типа, общественного транспорта нет, только такси(цены кусаются), но все близко. Автовокзал, за шлагбаумом, Варна - 5 лев (30минут), Балчик -2,5 лева (15минут), Кранево - 2 лева (15минут). Микроавтобусы ходят каждый час. (расписание доступно). Такси из Балчика и Варны в Албену стоит в два раза дешевле.В Албене заповедник, аквапарк, Луна-парк и много развлечений для детей. Пешком по пляжу можно добраться до с. Кранево, но есть одно "но", нудистский пляж, но его можно обойти, если идти вдоль заповедника. Собственный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтами. WiFi - бесплатный, на всей территории города.

Развлечения и спорт

расположение и питание
уборка
Добавлено 24.06.16 11:45 (1 757 символов в тексте)

10:43 27.06.16

Добрый день! Спасибо за отзыв! Едем в этот отель в августе - 2взр.+2 детей. Номер стандарт. Не подскажете какое размещение в номере этой категории нашим составом? И Вы упомянули про смену- не могли бы поподробнее- что Вы меняли и за сколько, если платили?

18:53 27.06.16

Добрый день!
И еще, какие номера посоветуете для семьи с двумя детьми, а какие - нет? И как Вы поменяли номер?
Заранее спасиБо за ответ.

20:48 27.06.16

В. Алене на номер 2 лежака и зонт бесплатно во всех отелях

13:23 28.06.16

У нас был номер: большая кровать и диван-кровать. Если дети взрослые, то 2+2 нет такого размещения в одной комнате.Есть размещение 2 кровати+диван-кровать. Меняли не мы, а вновь прибывшие. Обратились на ресепшин с вопросом, если размещение одинаковое, то без доплаты.

13:27 28.06.16

Подскажите, пожалуйста, стоимость лежаков/зонтиков (если у отеля нет своего участка на пляже). - примерно в комплекте(2+1) 12-15 лев

13:28 28.06.16

не во всех,пляжи скомплетованы на несколько отелей
еще зависит от типа питания

14:43 28.06.16

Тип питания All, дети 1,5 лет и 5 лет.

15:07 28.06.16

большая кровать и диван-кровать. Если в этот отель, то на пляже бесплатные лежаки и зонт

14:34 29.06.16

подскажите сколько занимает дорога от аэропорта до отеля? спасибо

15:26 29.06.16

Подскажите, в Албене действительно негде купить например горшок или стиральный порошок? В отеле есть прачечная? Где сушить белье? Спасибо.

09:42 30.06.16

15-20 минут

09:45 30.06.16

Горшок негде, а порошок есть. Прачечная не знаю, сушить можно на балконе, есть веревка

10:23 30.06.16

Подскажите что есть на пляже? душ, туалет?

11:07 30.06.16

душ, туалет рядом платный 1 лев или 0,60

14:26 30.06.16

Где меняли деньги?

21:56 30.06.16

прямо на ресепшене, курс везде одінаковый в Албене

21:59 30.06.16

Можно ещё вас помучить? что стОит купить?

22:11 30.06.16

в Албене купіть нечего, если только будете выезжать. В Варне есть МОЛЛ. А так только магниты, сувениры, ну и ест естественно, как и во всей Болгарии розовое масло, крем и т.д.

22:15 30.06.16

А из столовой можно выносить что-нибудь? ну для ребенка перекус?

22:15 30.06.16

ха из столовой)))))из ресторана

22:17 30.06.16

написано, конечно, нет, но это не проблема аккуратно можно.НО между едой работает лобби-бар где есть сосиски, бутерброды запеченые, овощи свежие, печеньки, сок, выпечка, мороженое

22:18 30.06.16

ого, понятно. а на пляже ничего?

22:59 30.06.16

рядом кафешка, но нам не надо было

Все отзывы Hitclear (1)