Регистрация: 24.06.16
мае 2016
21.05.16 - 28.05.16

без питания

Уютный и чистый отель!

Отдыхали в отели в мае 2016г. Только самые положительные оценки и эмоции. У нас был очень чистый двух комнатный номер, В номере было всё необходимое из мебели, посуды, телевизор. Хочу отметить что постельное белье было идеально чистое, приятно пахло кондиционером. Персонал как на подбор: дружелюбный, вежливый, всегда во всем поможет сориентироваться и разобраться. Мы брали путевку без питания и ни раз не пожалели об этом. Фрукты и овощи покупали в соседних мини маркетах, а за мясом и рыбой ездили в Ларнаку в Lidl. Пляж находится через дорогу от отеля, чистый и не многолюдный. Всем не любителям туристических "муравейников" рекомендую!

Вид с балкона №106

Надежда оценила сервисы

чисто
не нашли
Добавлено 24.06.16 12:11 (650 символов в тексте)

14:15 15.07.16

Здравствуйте! Собираемся в эти аппартаменты с семьей. Подскажите , пожалуйста, а на каком автобусе доехать до LIDLа и сколько по времени ехать. Может еще подскажите до скольки он работает в субботу.

12:04 17.07.16

Здравствуйте, Юлия! К сожалению я не помню номер автобуса, но это не проблема, в отеле на рецепшене вам подскажут его номер. По времени минут 25 ехать с учетом того что автобус едет медленно и останавливается у каждого отеля. Работает LIDL до 21.00 и в субботу и в воскресенье. Приятного вам отдыха на Кипре. :-)

08:16 28.07.16

Автобусы №424 и 425 от отеля ходят каждые полчаса с 07.30 утра. Идут мимо JUMBO, LiDL до Ларнаки. 425й через Ларнаку (Финикудес) идет до аэропорта.

20:32 08.08.16

Добрый вечер. Едем с семьей в эти апартаменты в сентябре. Подскажите, пожалуйста, во сколько заканчивается движение автобусов. Если в номерах (во всех) телевизоры. Некоторые пишут про отсутствие телевизора. Вечером есть куда сходить на прогулку?

14:10 10.08.16

Добрый день, Елена! Я точно не знаю до скольки ходят автобусы, мы самое позднее возвращались в 20.00. В нашем номере был новый плазменный телевизор, у соседей тоже был слышен телевизор, а про остальные номера я не знаю. Отель находится на окраине Ларнаки и пойти там некуда, если только погулять по дороге, ведущей в город, там много кафе и сувенирных магазинов.

15:21 10.08.16

Спасибо.