Регистрация: 24.06.16

Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

Достойный отдых за свои деньги

Прибыли в отель ближе в 17-00, хотя весь заезд в этот день был рано утром. Но это не вина отеля, а скорее камень в огород Пегаса. Семь раз менять время вылета!!!! Это слишком. Мы просто не успевали добраться до Москвы. Но здесь надо отдать должное туроператору,что быстро сориентировались и перебронировали нам билеты на самолет . В аэропорту нас ждало такси с водителем. Добрались из аэропорта довольно быстро минут за 15-20. Заселение прошло быстро, а так как изголодались по морю и теплу побросав чемоданы потопали на море. В принципе, начитавшись отзывов о пустыре по дороге на море, ничему не удивились. Дорога не утомительная и для разрядки не помешает пройтись. Сам пляж просто огромный, окруженный с двух сторон горами. Вода чистейшая. Песок и галька. Нужны коралки. Но есть один плюс когда камешки нагреваются на них можно полежать и погреться. Очень приятно. Коралки можно купить в магазинчике прямо в отеле всех цветов и размеров. Жили мы в 3 корпусе номер 3210 с балкона был виден кусочек моря и слышен прибой. Недалеко находился амфитеатр ,но музыка не мешала. Убирались хорошо. Ежедневно менялись полотенца,протиралась пыль ,можно было без опаски ходить босиком. Наблюдали даже такую картину,как горничная мыла балкон. Мебель в номере не совсем новая. Но мы ехали не сидеть в номере, а отдыхать и наслаждаться окружающей природой. Питание просто отличное, и если кому то чего то не хватило, то уж не знаю чего можно хотеть от отеля 4+.Достойный алкоголь , за время отдыха не слышали,что бы кто то отравился. Прекрасные коктейли. Бармены внимательны и отзывчивы. Елизавете , Димитрасу и Костасу огромный привет! Анимация активна ,но не навязчива. Все аниматоры, за исключением одной девочки, которая занималась с детьми, итальянцы. Веселые ребята,которые и пошутят и развлекут. Дети просто их обожали. Рикардо и Фабио привет . Контингет отеля процентов на 60 итальянцы,процентов 35-40 рускоговорящих , есть словенцы и немцы, французы. Такая вот большая интернациональная семья. Все дружно болели на ЕВРО-2016 возле бара у бассейна. В основном в отеле отдыхали семейные пары с детьми или без. Молодежи здесь будет скучновато. Откровенного быдлячиства не было.Никто не напивался. Не выяснял отношения и не хамил. Отельные гиды Мария Балаховская и Катерина Василькова прекрасные девочки, знающие свою работу. Втюхивания экскурсий не было. Не хочешь не бери. На любой возникающий вопрос всегда реагировали оперативно и с улыбкой. Брали обзорную экскурсию на Филиромос и в Родос. Гид Елена очень подробно все рассказывала. Но одна беда,что одного раза мало для того, чтобы проникнуться историей этого чудесного острова. Арендовали машину прямо в отеле. Рядом с отелем есть прокат автомобилей.но сравнив цены остановились на отельном предложении. Арендовали Ниссан -микро 100 евро за три дня. Проехали все средиземноморское побережье острова. Побывали в Линдосе, храме и монастыре Панагии Цамбики, Архангелосе, Прасониси,Фалираки,Родосе. Виды и впечатления непередаваемые. Вернемся ли мы в отель еще - да. Как говорится от добра ,добра не ищут. Тем более ,что еще осталось много неизведанного и познавательного.

Елена оценил сервисы

хорошее питание приятная атмосфера доброжелательный персонал ухоженная территория
дорога на пляж
Добавлено 24.06.16 13:02 (3 134 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)