Регистрация: 11.08.14
июне 2016
05.06.16 - 19.06.16

Отель для отдыха с детьми.

В Греции я третий раз, и слышала об этом отеле, и вот решились туда поехать, и не пожалели, так как есть с чем сравнить. Отель хороший для отдыха с детьми. У нас был выбор за определенную сумму ехать на 10 дней в Oasis или на 14 дней в Ilia Palms, и мы выбрали Ilia Palms. В этом минус один, далеко идти (15 минут) особенно если мама приехала с маленьким ребенком. А так мы утром брали вещи на пляж, относили и шли на завтрак, обедали и шли в номер на сон, и тд. Лишний раз в номер не побегаешь. А так нас номер устроил на все 100% : все как надо, чисто, сантехника вся работает, ремонт свежий, мебель в хорошем состояние, и по заказу выдали сидушку для унитаза для ребенка.Тут в одном отзыве было написано что «санаторий советского типа» я бы не сказала, все просто, но со в кусом в стиле минимализма. Для сравнения два года назад я отдыхала в Aquis Sandy Beach Resort 4* за те же деньги, и номер был намного хуже, и мебель и сантехника.

Заселили нас сразу, за это большое спасибо! Туроператору Амботис и Юлие отдельно, а то 2 года назад в Aquis Sandy Beach Resort 4* заселили в 4 вечера, хотя время приезда было одинаковое.

Что касается ресторанов и баров. Все супер!!! За 14 дней мы попробовали все: море продукты (мидии, кальмары, креветки, осьминоги, рыба), мясо (поросёнок, курица, парная телятина, индейка), много разновидностей сыров и даже доро блю, разновидностей колбас и мяса включая прошуто, смотря какой день у них был по программе, также много фруктов, днем вкусные блины делают и конечно же мороженное. Но по выходным кухня сразу же портилась, мы это связали с большим приездом греков на выходные дни, меню становилось проще и бывало что-то подгорит, или не дожарится. Что касаемо воды и соков сколько угодно бери и наливай. Соки – это концентрат сока, разбавляется водой в аппарате, это мы подсмотрели случайно)). Сыну очень нравился я блочный сок. Вино нам тоже понравилось, алкоголь в барах хорошего качества, не бадяжат.

Анимация только раскручивалась на наших глазах. Первая неделя была спокойной и больше рассчитана на немцев, они уехали приехали русскоговорящие туристы, все резко изменилось. Сразу же появился русскоговорящий детский аниматор, хотя до этого ее представляли по другому, и на вечерах для взрослых добавили русский язык. А особенно нас повергло в шок, то что официанты начали понимать и говорить на русском языке, хотя до этого они делали вид, что не понимают нас, только по английский.

Пляж, то что надо для детей, но за это время 3 дня был красный флаг, 3 – зеленый, и остальное желтый. Море холодное нам показалось (23 градуса), но мы купались и ребенок барахтался с удовольствием на берегу. Зонтиков и шезлонгов всем хватало, полотенца меняли каждые два дня. В бассейнах соленная вода, кроме лягушатника. В наплыв отдыхающих почувствовался сильных запах хлорки, и после лягушатника у ребенка появилась аллергия. На пляже практически везде ловит Wi-Fi но с перебоями, в номерах хорошо, даже на 4 этаже.

Ездили в старую Олимпию, честно скажу без особого восторга, и этих денег не стоит. И магазины, особенно ювелирный цены космос, в деревне дешевле.

А так нам понравился отель, я бы еще вернулась.

Анимация

Анимация

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.06.16 13:25 (3 221 символов в тексте)

16:07 12.01.17

"...и мы выбрали Ilia Palms."
так Вы про какой отель отзыв пишите?

16:45 21.01.17

Это один отель, только там два корпуса номеров, а ресторан и все остальное одинаково

16:21 28.02.17

Наталья, спасибо за пояснение.
А можно еще вопрос, а можно из отеля куда-то выйти? Далеко ли ближайшая деревня или город?

14:42 06.04.17

Наталья, спасибо за пояснение.

14:24 16.04.17

Там рядом маленькая деревня минут 20 идти , и в первой лавке русскоговорящая девушка... очень общительная и приветливая , она нас везде возила и дешевле чем от отеля. А так вечером если только ресторан или так прогуляться до источника ( но там змеи осторожно) или до деревни, так не куда

Все отзывы Наталья (5)