АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3806
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
05.06.16 - 19.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми.

В Греции я третий раз, и слышала об этом отеле, и вот решились туда поехать, и не пожалели, так как есть с чем сравнить. Отель хороший для отдыха с детьми. У нас был выбор за определенную сумму ехать на 10 дней в Oasis или на 14 дней в Ilia Palms, и мы выбрали Ilia Palms. В этом минус один, далеко идти (15 минут) особенно если мама приехала с маленьким ребенком. А так мы утром брали вещи на пляж, относили и шли на завтрак, обедали и шли в номер на сон, и тд. Лишний раз в номер не побегаешь. А так нас номер устроил на все 100% : все как надо, чисто, сантехника вся работает, ремонт свежий, мебель в хорошем состояние, и по заказу выдали сидушку для унитаза для ребенка.Тут в одном отзыве было написано что «санаторий советского типа» я бы не сказала, все просто, но со в кусом в стиле минимализма. Для сравнения два года назад я отдыхала в Aquis Sandy Beach Resort 4* за те же деньги, и номер был намного хуже, и мебель и сантехника.

Заселили нас сразу, за это большое спасибо! Туроператору Амботис и Юлие отдельно, а то 2 года назад в Aquis Sandy Beach Resort 4* заселили в 4 вечера, хотя время приезда было одинаковое.

Что касается ресторанов и баров. Все супер!!! За 14 дней мы попробовали все: море продукты (мидии, кальмары, креветки, осьминоги, рыба), мясо (поросёнок, курица, парная телятина, индейка), много разновидностей сыров и даже доро блю, разновидностей колбас и мяса включая прошуто, смотря какой день у них был по программе, также много фруктов, днем вкусные блины делают и конечно же мороженное. Но по выходным кухня сразу же портилась, мы это связали с большим приездом греков на выходные дни, меню становилось проще и бывало что-то подгорит, или не дожарится. Что касаемо воды и соков сколько угодно бери и наливай. Соки – это концентрат сока, разбавляется водой в аппарате, это мы подсмотрели случайно)). Сыну очень нравился я блочный сок. Вино нам тоже понравилось, алкоголь в барах хорошего качества, не бадяжат.

Анимация только раскручивалась на наших глазах. Первая неделя была спокойной и больше рассчитана на немцев, они уехали приехали русскоговорящие туристы, все резко изменилось. Сразу же появился русскоговорящий детский аниматор, хотя до этого ее представляли по другому, и на вечерах для взрослых добавили русский язык. А особенно нас повергло в шок, то что официанты начали понимать и говорить на русском языке, хотя до этого они делали вид, что не понимают нас, только по английский.

Пляж, то что надо для детей, но за это время 3 дня был красный флаг, 3 – зеленый, и остальное желтый. Море холодное нам показалось (23 градуса), но мы купались и ребенок барахтался с удовольствием на берегу. Зонтиков и шезлонгов всем хватало, полотенца меняли каждые два дня. В бассейнах соленная вода, кроме лягушатника. В наплыв отдыхающих почувствовался сильных запах хлорки, и после лягушатника у ребенка появилась аллергия. На пляже практически везде ловит Wi-Fi но с перебоями, в номерах хорошо, даже на 4 этаже.

Ездили в старую Олимпию, честно скажу без особого восторга, и этих денег не стоит. И магазины, особенно ювелирный цены космос, в деревне дешевле.

А так нам понравился отель, я бы еще вернулась.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.06.16 13:25 (3 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 12.01.17

"...и мы выбрали Ilia Palms."
так Вы про какой отель отзыв пишите?

16:45 21.01.17

Это один отель, только там два корпуса номеров, а ресторан и все остальное одинаково

16:21 28.02.17

Наталья, спасибо за пояснение.
А можно еще вопрос, а можно из отеля куда-то выйти? Далеко ли ближайшая деревня или город?

14:42 06.04.17

Наталья, спасибо за пояснение.
А можно еще вопрос, а можно из отеля куда-то выйти? Далеко ли ближайшая деревня или город?

14:24 16.04.17

Там рядом маленькая деревня минут 20 идти , и в первой лавке русскоговорящая девушка... очень общительная и приветливая , она нас везде возила и дешевле чем от отеля. А так вечером если только ресторан или так прогуляться до источника ( но там змеи осторожно) или до деревни, так не куда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)