Регистрация: 22.01.14
июне 2016
14.06.16 - 23.06.16

Вполне приличный отель для экономичного отдыха.

Вернулись из отеля вчера. Отдыхали с ребенком 12 лет с 13.06.16 по 23.06.16. В целом отдых понравился! Греки очень милые люди, прекрасная природа, жара не чувствуется из-за легкого приятного бриза с моря. На Крите были впервые, раньше отдыхали в Турции, Египте, Испании.Путевки купили за 30 тр за человека на 9 ночей из Еката, все вкл. Что сказать, все вышеуказанное в отзывах соответствует действительности. Заселение в течении минут 5, за кондиционер заплатили если не ошибаюсь 10 евро, залог за сейф 5 евро, при выселении их вернули. Холодильником не пользовались, так как дополнительно никаких продуктов при все включено ни покупать, ни есть не хотелось.

Питание хорошее, но не очень разнообразное. Мясо очень вкусное каждый день, много свежих овощей, соусы, масла, уксусы, вкусные дыни, арбузы, апельсины и манго даже не брали. Иногда были салаты с морепродуктами, и др салаты вкусные. Мороженое, пироженое на десерт. На завтраки вкусные кексы, с разнообразными топингами, джемами, помадками. Сыры, блинчики, яишница, йогурты. Для тех, кто ценит эстетику, минусом ресторана является отсутствие скатертей на столиках и красивых салфеток. На голых столиках на завтрак, обед и ужин лежали салфетка многоразовая под тарелкой, типа бамбуковой, но какая то прорезиненная, и всего одна бумажная салфетка на человека, при этом бумажные салфетки были почему- то всегда какие- то мятые. Вот за это я ставлю минус к 4-ке.

Ходили после ужинов в Херсониссос или в Сталиду, гуляли часа по 3. Возвращались в отель часам к 23-00, идти вдвоем с ребенком было немного тревожно, темно и пустынное месторасположение отеля.

Дорога с моря в небольшую гору, для нас не утомительная абсолютно. Конечно есть туристы, которым лень любое лишнее телодвижение сделать, им тяжеловато наверное. Минус отеля: пляж-его нет. Отдыхать у соседнего Нана бич можно, но с левого края пляжа, если стоять лицом к морю, и на своих полотенцах. Так как в день за шезлонг там 5 евро, за зонт еще 5. Слышали от других, что лежали на своих полотенцах где-то в центре пляжа, их попросили удалиться. Море чистое, теплое, на пляже песок, на диком пляже галька и камни. Вполне приличный бассейн, шезлонги стояли всегда свободными в достаточном количестве. Может из-за того что бассейн как и отель на горе, у бассейна лежать одно удовольствие-всегда обдувает легкий, приятный ветерок.

Ездили на 3 экскурсии с Тез Тур. 1) Пещера Зевса и Плато Лассити-очень красивые виды в горах и сама пещера. 2)Ираклион обзорная как водится повозили по дорогим магазинам (вино, масло, кометика, ножи) и развалины Кносского дворца (дворец реконструирован в наше время), 3)Аквапарк Water city (нам понравилось, вход не почасовой, а на весь день). Можно взять эти же экскурсии в Сталиде или в Херсониссосе немного дешевле.

Уборка в номерах каждый день добросовестная, номера довольно приличные, чистые окна и шторы. Никаких насекомых в номере не видела. Один раз оставили огрызок от яблока в пакете на полу, утром в этот пакет набились рыжие мелкие муравьи. Выкинули пакет из номера, муравьи растворились. Оставила 1 евро на постели за уборку для горничной, пришла вечером -1 евро лежат на тумбочке. Это меня удивило- нигде такого не видела. Включали кондиционер и спали с закрытым балконом, также когда уходили всегда закрывали балкон, т.к. где-то читала в отзывах, что была кража при оставленном открытом балконе. Перебраться с соседних номеров по балконам там может даже ребенок.

Резюме: если путевку покупаете не очень дорого как мы, ехать туда конечно стоит, если на порядок дороже- я бы пожалела.

питание номера бассейн вид с балкона
пляж месторасположение достаточно пустынное и безлюдное
Добавлено 24.06.16 14:00 (3 552 символов в тексте)

20:54 30.06.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как обстоят дела с звукоизоляцией номеров? Если есть необходимость, возможна ли замена номера? Какие порекомендуете номера для заселения ( в плане тишины за окном ? Буду признательна за ответ.

16:29 03.07.16

Елена, за окном там очень тихо, отель удален от дороги да и само место немноголюдное. Слышно хлопанье дверей по утрам и вечерам, когда выходят из соседних номеров и приходят. В другое время дня или по ночам мы ничего не слышали. Насчет замены номера не отвечу, нас в номере все устроило.

15:09 04.07.16

Добрый день! А расскажите как с анимацией?

18:05 04.07.16

Анимации к сожалению там нет никакой совсем. Был один вечер греческих танцев в день нашего приезда...но мы ушли в номер спать после самолета.

19:12 04.07.16

Спасибо!