Регистрация: 30.03.11
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
мае 2016
18.05.16 - 28.05.16

Отличный молодежный отель. Всяким занудным привередам мимо.

Отдыхал в конце мая 2016 года в этом отеле. Брали ALL. Ездили компанией из трёх человек, мжм. От аэропорта долго на автобусе везли, часа полтора где-то. Зато приехали в отель, заполнили карту, сфотографировали и сразу дали номер. Перед полётом читал отзывы, вообщем какие-то девчонки жаловались на номера... Да, стены в номерах реально тонкие, ТВ малюсенький без пульта, но я его в первый же вечер убрал в шкаф, чтобы на столе места больше было. Я приехал не телек смотреть. Туалет забавно смывался, надо было штуку в стене тянуть =)) Убиралась приятная женщина, полотенца меняла постоянно, постельное белье когда просили. Оставляли ей раз или два на чай и в конце отдыха оставили.

Всё основное действо во все времена дня проходит на баре. Пиво дают холодное и в принципе вкусное. Ром, виски местный и торкает. С туркоегиптом не сравнится когда пьёшь-пьёшь и не пьянеешь. Да вообще алкоголь в принципе нормальный. Девчонки всякие коктейли пили и были довольны. Выйдя на улицу за такой же стакан отдали минимум 2 евро.

Вечером на этом же баре (там большое помещение со сценой) проходят всякие выступления или караоке.

Проходит всё на английском, я его норм знаю, так что мне было весело. Учить язык!

Еда тоже вкусная. Голодным точно не останешься. Если только не берете какой-нибудь там пансионат... Утром завтрак снеки, йогурты, молоко, мармелады, яичницы, бекон, разные кофе и тд. Обед посещал пару раз, но застал разные сорта мяса, рыбу и курицу. Вообщем вкусно. Т.к. я из-за разных причин пропускал обед, кушал в снек-баре. Это небольшая комната около бассейна. Там картошка, мясо, овощи и т.д. На ужин тоже много всего было. Вино белое / красное вкусное.

Общее отношение персонала к гостям очень даже положительное и улыбчивое.

Теперь о минусах. Это немцы. Им перелет до Испании стоит копейки и они прилетают и ведут себя как некоторые хачики в Москве. Короче, после 00.00 начинается их топание, крики, визги и тд. Я парочку чуть не отработал, хорошо оттащили. На выходных проходил футбол и они орали кричалки до 5 утра. А мне в 7 на экскурсию вставать... Подруга наша беруши втыкала и норм себя чувствовала. Мы алкоголем на ночь разгонялись и вырубались.

Экскурсовод даже рассказывал, что самые безбашенные это немцы.

Общался с канадскими дальнобойщиками, они говорили что у них очень положительное отношение к РФ. Аналогичное сообщила взрослая компашка из Ирландии.

До моря 10 мин неспешным шагом. Идешь по дороге, где вокруг магазы и клубы. Там же Спар находится, там выгодно покупать и картой можно расплачиваться. В принципе, там почти везде можно картой оплатить.

Если пойдете по этой дороге ночью, Вам предложат от травы до путан.

Путаны кстати по 25 евро, но мы так и не попробовали, с русскими девчонками познакомились))

На море обязательно посидите в баре и возьмите там огромный стакан пива (литр или полтора в нем). Ну и вискарь на берегу попейте.

Ездили на три экскурсии: Барселона, Франция, Монсерат. Нашли там частника, Колей зовут. Он нас на минивене пятерых возил. Цена приблизительно такая же выходит у него как и туроператор предлагает, только ты не огромным автобусом едешь, а своей компанией.

В последний день встретили двух женщин в возрасте, они очень жаловались на шум и поведение тех же немцев. Я честно говоря удивился, что они тут забыли))) Ну и с детьми тоже тут делать нечего.

Всем остальным рекомендую!

В центре Барселоны, рядом с Саградой дэ Фамилия)))

Домой купите!

читай отзыв
шумные немцы
Добавлено 24.06.16 15:01 (3 355 символов в тексте)

18:01 15.02.17

Классный отзыв)))))))))) Подскажите, сколько стоят экскурсии во Францию и Барселону?

18:44 30.03.17

мы в 2015 году ездили во Францию на 2 дня Ницца-Канны-Монако правда из Салоу по 165 евро,а в Барселону за 30

18:15 15.04.17

Подскажите, кондей есть в отеле ??

09:56 17.04.17

есть!

20:58 12.05.17

Кирилл добрый вечер, во франции на башню то ездили? и сколько стоит все поездки

Все отзывы Кирилл (8)