Регистрация: 23.03.15
июне 2016
04.06.16 - 15.06.16

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле...

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 04.06.2016 по 15.06.2016 г. Три подружки с детьми (13 и 14 лет) . В Тунисе первый раз. Страна доброжелательного народа., отдых туристов под охраной. Отель очень хороший, хоть и 4*, но по всем параметрам точно 5*. Территория отеля красивая, все в шаговой доступности. Море необыкновенной красоты, в день меняло несколько раз цвета, но немного прохладное, пляж золотистый песочек. Номер с видом на бассейн и на море. Уборка в номерах ежедневная, полотенца меняют. Шампуни, гели для душа добавляют. Сейф платный, мы не брали. Холодильника нет. Кондиционер есть, но правда работает только в сезон с 15 июня. Бассейн хороший, большой, как для детей так и для взрослых. Есть закрытый бассейн.

Бары. Их четыре, один в помещении отеля, один на пляже, два с выходом к бассейну. Есть кальянная, но мы туда так и не зашли. Мне по вкусу пришелся джин-тоник. Обязательно попробуйте во внутреннем баре капуччино. Очень вкусный ! Рестораны. Один большой: чистые белые скатерти, сервировка. Так же официанты приносят напитки по Вашему желанию – вина, пиво, газировки и прочее. Мороженое есть. Сладостей – хоть отбавляй и совершенно необыкновенно вкусно! На завтрак яичница, омлет, вареные яйца, колбасы разные, сыры. Мясо и жареное на гриле, и пареное с подливкой: индейка, курица, свинина, говядина, печень, баранина. Всегда хотя бы один вид рыбы. Большое количество гарниров, всегда есть картошка, рис, много овощей – и сырых и жареных и пареных. Постоянно готовится пицца, лепешки. Всё очень вкусно! Персонал доброжелательный, улыбчивый.

Анимация. Постоянно что-то предлагают: водное поло, пляжный волейбол, стрельба из лука, дартс. Детская анимация выше всех похвал. Там есть отдельный русский мини-клуб. Аниматоры клевые. Сэм,Zi COu. Привет большой. Одним словом, очень круто, нам было весело. Отдых удался. Советую этот отель.

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

нет
Добавлено 24.06.16 16:13 (1 864 символов в тексте)

19:41 25.06.16

Добрый день! Скажите, в отеле Русский язык понимаю хоть капельку?

13:19 27.06.16

Добрый день! Немного понимают, а что не понимали объясняли жестами, итог, всем все ясно было! Не волнуйтесь!

12:16 28.06.16

добрый день! Да немного понимают! Но если возникнут какие трудности можно обратиться к девочкам из мини клуба, они помогут! Мы были в этом отеле уже 2 раза, планием через 2 недели снова туда поехать! Были в 2013 и 2015.

14:16 28.06.16

Здравствуйте! Вы тоже в июле? Мы летим 12.07-22.07

14:29 06.07.16

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, а можно ли в этом отеле..пляжные полотенца вообще не брать.., не будет ли каких казусов при выезде из отеля связанные с этими полотенцами, они дают карточки на получение полотенец или как то по другому обстоят дела..

11:22 07.07.16

Мы брать не будем, свои берём из дома.

15:46 07.07.16

Тоже хотим взять свои..

18:35 08.07.16

Да мы летим с 14.07 по 28.07.

11:00 15.07.16

Полотенца предоставляют за депозит. Хотите не берите, можно свое взять. Мы брали за депозит, отдавали за 5 штук (20 долларов), меняли каждый день на ресепшене, в конце отдыха вернули, нам вернули деньги (правда вернули в динарах), динары мы потратили в duty free.

Все отзывы Юлия (1)