АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5557
Фото: 8

Бронзовый статус

1 327
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
12.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный

Здравствуйте, все, выбирающие отель в Хорватии и конкретно в Порече. Отель Рубин настоятельно рекомендую. Отдыхали в июне 2016 с 12-го по 18-е. Были с мужем, жили в номере 105 на первом этаже.

Номер приличный, все необходимое, кроме холодильника, имеется. Полотенца меняли ежедневно, но для этого необходимо их свалить в кучу в ванной - по номеру горничная полотенца не собирает. Сейф есть, бесплатный, розеток маловато, но я взяла из дома удлинитель с тройником - обошлись. Про кондиционер сказать не могу. Жары не было, даже не заметила, есть он в номере или нет.

Дальше - кухня. Завтраки и ужины очень разнообразные. Мяса несколько видов, рыба ежедневно, тоже разнообразная. Фрукты в изобилии - яблоки, груши, бананы, апельсины, абрикосы, персики, дыня, арбузы, киви.....все вкусное и спелое.

Выпечка на уровне, мороженое, соки, вино и пиво - на ужин.

Окна нашего номера выходили на море и сосновый лес. Воздух - хоть ложкой ешь.

Море чистое, волшебное. правда, для не умеющих плавать не подходит. Спускаться по металлическим сходням, бетонным ступеням и пандусу. Но почти сразу глубоко. Для детей - бассейн с выходом в море - на дне галька. Без специальной обуви не походишь. Недалеко от отельного пляжа есть пляж с галькой, но мы туда не ходили.

Wi-fi только в лобби-зоне, но это, на мой взгляд, не минус, а плюс - ведь надо же иногда отдыхать от мобильников и интернета.

Единственным минусом отеля считаю платные лежаки. Как так? Отельный пляж, а за лежаки надо платить. Непорядок! Мы лежали у бассейна, там лежаки и полотенца в избытке, а купаться ходили на пляж, благо он в 30-50 м.

Вдоль моря прекрасные дорожки, хочешь, по лесу гуляй, хочешь, вдоль кромки воды иди. До города минут 15 пешком шагом нога за ногу.

Есть волейбольная площадка, теннисный корт, столы для настольного тенниса, детская игровая площадка.

На берегу прокат велосипедов, катамаранов и туристическое агентство. Все экскурсии оформляли прямо на берегу, качество нареканий не вызывало. Цены такие же, как в городе. Очень рекомендую морскую прогулку в Ровинь с рыбным пикником. Вокруг красотища, еда и вино без ограничений и все свежеприготовленное. А, самое главное, на кораблике играл баянист-виртуоз. Под его баян немецкие , итальянские, литовские и русские туристы пели свои любимые песни. А потом команда пела хорватские песни. Это было незабываемо. Очень круто!!! И все удовольствие 27 евро.

Желаю всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость пляжа
Минусы отеля
платные лежаки на пляже
Добавлено 24.06.16 16:41 (2 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)