Регистрация: 12.11.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
01.06.16 - 24.06.16

Лето

Отдыхали с мужем и ребенком и несколько не пожалели. Друзья посоветовали этот отель. Пляж лучший в заливе. Питание – на любой вкус. Досуг – аниматоры найдут вам развлечение по душе. Детская дискотека просто супер. Огромный плюс ко всему - тёплая атмосфера, создаваемая аниматорами лично для вас. Одним словом не пожалели о выборе, приедем сюда еще. Приехали мы в отель около 16.00, заселили быстро. Поселили нас в 28-й корпус. Номер устроил. Для ребенка мы брали отдельное спальное место, но ей так понравилась огромная кровать (две соединили), что она спала с нами. До пляжа 5 минут. Убирались каждый день. Кондиционер был исправен, охлаждал номер быстро, все было чисто, кровати очень удобные, фен был, туалет/душ просторный чистый. Воду по желанию мы сами брали в барах. Питание разнообразное, очень вкусная у них курица, мясо говядина, рыба. Овощей всяких много было. Свежих в салатах и тушёных в качестве гарнира. Есть отдельный уголок здорового питания, для тех, кто на диете. Сладости разнообразные. Очень порадовали пакетированные соки, т.к. не во всех отелях мы видели такое. На обед подавали вкусные супы, больше всего понравился овощной суп и борщ, можно добавить в суп грибы, овощи , зелень и сухарики. Удовлетворить любой вкус можно. Что касается моря, на наш взгляд самый лучший песчаный пляж и всегда найдутся свободные лежаки. Территория пляжа чистая. С утра до вечера вас развлекает команда аниматоров, очень позитивные и креативные ребята. Хорошее настроение обеспечено на целый день. Можно обратиться с любой просьбой и проблемой. Приятно, что ты не просто "один из многих" а к каждому индивидуальный подход. И даже в аэропорт аниматоры пришли проводить. Отдельно хочу сказать про обслуживающий персонал. Очень позитивный и приветливый, с хорошим чувством юмора.

Добавлено 24.06.16 16:53 (1 793 символов в тексте)

16:05 27.06.16

Скажите пожалуйста . Как Вы туда летели ? Через какую страну?

И где тур бронировали на каком сайте ? С ув.

16:59 27.06.16

Уважаемая г-жа Людмила,

С уважением,
Администрация

Все отзывы Людмила Сыч (3)