Регистрация: 19.05.16
мае 2016
30.05.16 - 11.06.16

Начну с того, что отзывы я писать не люблю и никогда их...

Начну с того, что отзывы я писать не люблю и никогда их не писал. Этот решился написать, потому что некоторые пишут полный бред и чушь, и меня раздражает когда начинают выискивать какие-то недостатки (фоткают пятнышки на шторах, крышки унитазов, трещинки в углу стены под потолком, надломанные выключатели или розетки и т.д.), такое ощущение становится, что люди ездят посоревноваться кто больше найдет недостатков. Я больше чем уверен, что если вы позвоните на рецепшин и попросите устранить что нибудь, то никто вам в этом не откажет.

Отдыхали семьей (я, жена и двое детей, 7 и 4 года) с 30.05.2016 по 11.06.2016. Приехали в гостиницу около 10:30, заселили быстро. Номер попался в 5 корпусе, ближе к морю, так как и хотели. Номер хороший, просторный, большой балкон. Единственное, что было очень слышно вечером музыку, но нам это не мешало. Уборка номера, пополнение мини-бара, замена постельного и полотенец проводилась вовремя (каждый день) и качественно.

ОЧЕНЬ красивая, зеленная и большая территория, есть где погулять. Море чистое, лежаки всегда можно найти свободные. Анимация как взрослая так и детская на высшем уровне, дети с большим удовольствием ходили к ним на разные подделки. От вечерних концертов мы вообще были в шоке, на столько все было красиво и интересно (высший уровень), за 13 дней ни разу не повторилась вечерняя программа.

Питание – очень разнообразное и очень всего много, то что некоторые пишут что нужно приходить к открытию чтобы всего хватило, то это все ерунда, мы ни разу не приходили к открытию и нам всего всегда хватало. Некоторые пишут, что не вкусно, я скажу так, это ихняя кухня и она не каждому может нравиться, я тоже под конец отпуска говорил жене, что было бы хорошо если бы был АЛЯ-КАРТ Украинский, очень хотелось домашней котлетки с жареной картошечкой или супчика домашнего.

Что касается напитков, старший только и бегал за мохито, младшая за соками (кстати, соки не из порошков), я с женой присели на коктейли, очень вкусные. Кстати коктейли почему-то намного вкуснее делают в баре возле пляжа, чем возле выдачи пляжных полотенец. Единственное что мне не понравилось так это разбавленные крепленные спиртные напитки, брал пару раз виски, честно говоря – никакой, но это на качество нашего отдыха не повлияло. Официанты вообще молодцы, вежливые и очень быстро все делали. В целом мы остались очень-очень сильно довольны нашим отдыхом, большое спасибо Алва Донне.

Добавлено 24.06.16 16:57 (2 418 символов в тексте)

16:57 25.06.16

Здравствуйте,Дмитрий.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

10:19 03.07.16

Три раза отдыхала именно в этом отеле, когда он еще был Пегас Туристик. Сплю и вижу, когда снова там побываю! Слава Богу Турция открыта для наших туристов снова!