Регистрация: 23.07.14
Читательский охват:
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16

Отдыхали дружно и весело ! . Были первый раз в Белеке...

Отдыхали дружно и весело ! . Были первый раз в Белеке! Прилетели рано утром сразу дали номер семейный в номере есть все необходимое , пляжная сумка , а также вино и фрукты. Спасибо!

Нам очень понравилось как нас встречали ;)) браво )). Кто сказал что там не спокойно ?! Все спокойно и они рады гостям из России . Русско говорящая гид нам все рассказала и показала . Спасибо!

Лобби раскошный, везде чувствуется стиль и продуманные акценты в деталях. Все со вкусам, а дамские и мужские комнаты заслуживают отдельной похвалы. Зайдите и сами увидите богатство и роскошь.

Питание круглые сутки. Реально, если не знать меры, то пока все пробуешь, можно так напробываться.)) При заезде дают брошюрку и там расписано во сколько и где что готовят. . Поварам респект. Лепешки с разными начинками, которые турчянка пекет с 12:00 до 17:00, прльзовались спросом. Фруктов и овощей очень много.

Территория большая и очень продуманная. Есть и тихая зона и активная с бассейнами, и для семей с детьми до 10 лет с небольшими горками, и отделный бассейн для самых маленьких, аквапарк с большими горками, лунопарк с 19:30 до 21:30, мини клуб с игрушками, батутами, детей там было всегда много.

В море уходит пантом, на нем лежаки, которые пользуются популярностью. При входе в море мелкая галька, полоса около метра, а так везде песок, через метров пять сразу глубина по шею.

Номер удобный, убирали чисто, мини бар пополняли каждый день. Интернет по всюду даже на пляже!!!

Аниматоры молодцы, ребята и сами тусуются и других развлекают. Кто любит активный отдых, найдет чем заняться и пообщаться.

Всем желаю наслаждаться отдыхом!

Nargiz оценила сервисы

внимательный и вежливый персонал
нет
Добавлено 24.06.16 17:20 (1 625 символов в тексте)

12:04 09.09.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая территория, не ведутся ли строительные работы вокруг отеля? Спасибо.

13:31 25.01.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы были в июне как погода, море уже тёплое.? И ещё летим с детками(11 и 4) хотелось бы номер поудобнее , не подскажите где лучше просить?

22:10 01.05.17

Благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас снова.С уважением Администрация отеля

Все отзывы Nargiz Kaiumova (2)