Регистрация: 14.08.15
июне 2016
13.06.16 - 20.06.16

ПОЧТИ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ

Отдыхала с сыном 6 лет. Ездили от Корел тревел. Замечательно ,быстро (1час 50 мин) долетели,нас встретили доставили в парус,также легко в обратную сторону.

НОМЕР И ОБСЛУЖИВАНИЕ: В парусе предложили выбрать этаж из имеющихся, но корпус искали без провожатых. Персонал доброжелателен. Номер маленький, но он только для сна, на этаже кулер с кипятком и хол водой. Вечером на балконе пили чай. Мебель новая, малюсенький TV с неработающим пультом, гремучий холодильник и конди (не понадобился) , ремонтик сделали нуууу как смогли, довольно чистенько. Сантехника работала исправно. Но уборка номера заключалась в задвигании грязных ковриков под кровать и протирании пола мокрой тряпкой. Сан узел не убирался. На все время 1 мыло, которое мы отложили сразу же в сторонку. Хорошо, что взяли и шампуни и гели. Еще огромный минус-это смена полотенец 1 раз в 5 ДНЕЙ!!!! Нам уезжать и вот вам полотенца новые-спасибо!!! НО В ЦЕЛОМ ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ!!!

ТЕРРИТОРИЯ: Классная, просторно,цветочки , розочки все пахнет красотищаааа. Также все как-то под рукой было. Бассейны с морской водой были закрыты,купались в другом с пресной. Чистый, дважды в день убирают там. Огромный минус-отсутствие туалета у бассейна, приходилось бежать в номер (оооочень не удобно!!!) Второй минус это красящее покрытие у бассейна, ступни черные, лежаки будто закопченные (даже полотенца покрасились). Лежаки все таки нужно протирать раз такое покрытие!!!

ПИТАНИЕ: отменное разнообразное, сын всё ел (на удивление) и каждый день разное. В меню были всегда курица, рыба, котлеты, пельмени вареники фарш перцы, голубцы,печень (вкусная), кальмары (понравились в отличии от египетских) всегда разных видов макароны и картошка,перловка, гречка, фасоль,овощи тушеные или свежие,салаты в нарезке, соусы всех видов (майонез,сметана,хрен кетчуп горчица,сгущенка,джемы). Фрукты скудно а сухофрукты всех видов. Выпечка вкусная но однообразная, плюшки,кексы,бантики и снова плюшки...Чаи и кофе на выбор, молочка и компоты. Утром каши сосиски котлетки салаты амлет творожник,вкусные и всегда разные блинчики. Вообщем все не перечислить с питание все замечательно. Но в столовой очень жарко и многолюдно с этим придется смириться,как и стем что народ наш остается до сих пор невоспитанным (все также набирают по 10 тарелок с горой и потом все это бросают) Стыдно !!!

МОРЕ: Нууу что море уже цветет и немного прохладное,но купались. Пляж шикарный широкий чистый (ни мусоринки), кургом урны, раковина, душ,курить нельзя,для этого есть место. песочек и много ракушек. Из минусов на пляже Селена (соседний) было много веселее,и зарядка и танцульки а у нас нудное ну пошли играть в волейбол и ВСЁ....и еще проблема с туалетом СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ ПАРУСА ТУАЛЕТ В СЕЛЕНОВСКИЙ НЕ ПУСКАЛИ!!!

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Про пляж написала,нет анимации...а вот детская на высоте и ни сравнить ни с какой турцией и египтом, намного много лучше, девчонки детей ну просто зажигали. Молодцы, видно, что знают детей по именам т.е. занимаются и днем (нам было правда некогда туда ходить). Развлекухи для детей очень много: приезжие коллективы, театральные постановки , приезжал цирк Никулина, танцульки, игры с детьми, ездили в Анапу (отдельный разговор сколько там всего), ездили в дельфинарий на пионерском, в зоопрак,все рядом на маршрутке 20 минут. Кафешки и ночные бары с живой музыкой все есть. Взрослая анимация ну извините не понравилась. Вообщем были бы деньги а ребенок там был просто счастлив!!!

питание территория детская анимация пляж все рядом
нет туалета у бассейна нет туалета на пляже уборка номеров закопченные лежаки и черные ступни от покрытия у бассейна взрослая анимация анимация на пляже отсутствует оченб душно и жарко в столовой
Добавлено 24.06.16 17:52 (3 435 символов в тексте)

17:13 27.06.16

Подскажте, вы были в июне 2016? И море уже цветет?

Все отзывы Юлия (2)