Регистрация: 22.06.13
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июне 2016
31.05.16 - 17.06.16

Отель Белдиана для адекватных людей. Заселение мнгновенное...

Отель Белдиана для адекватных людей. Заселение мнгновенное в номер 322 за 10 дол. Телевизор плазма, новая ванна, ковровое прокрытие.Уборка номера ежедневная, змена полотенец тоже каждый день, постель через 3 -5 дн. меняли. Питание-нормальное. МЯСО было--куриное, рыба, сладости- торти.Фрукты-яблоки, апельсини, персики, абрикоси. Анимация-взрослая была через день, детской не было вообще.Пляж -обычный галька+песок море +23-24 градусов Воздух +30 градусов Персонал -очень приветливый туристов нет много где-то 50 процентов заселение в отеле Очень спокойно по тому что русских нет Впечатление об отеле положительное Рекомендую

lolik1982 оценила сервисы

Добавлено 24.06.16 19:48 (625 символов в тексте)

10:12 28.06.16

спокойно потому, что просто нет туристов... судя по количеству людей на фото, вы только и есть адекватная. В далеком 2010 году мы отдыхали с детьми в Бельдиане. Все было спокойно, пока однажды в 4 утра нас не разбудил орущий под окном возле бассейна магнитофон с песней "Это моя жизнь" и прыгающие с криками в бассейн молодые люди. С трудом их успокоила администрация. Как оказалось молодые люди прибыли из незалежной, накатили по прилету еще в аэропорту в дьютике, их арестовали там и админ.отеля забрали их сами. Ребятки потом спали под палящим солнцем возле бассейна, прикрытые полотенцами, весь день. И были незаметны весь свой отпуск. Так,что выводы о спокойствии оставляйте при себе, уважаемая.

15:51 28.06.16

Спасибо за внимание но о спокойствие написала по той причине что вспомнила орущих на балконе русских в отеле Ларисса Бе5льдиби которые ночью волали Москва Россия Путин ну что сказать- МОСКАЛИ И спрасите в турков насколько они любять русских туристов (в смысле -алкашей) я не говорю о вогспитанных русских людей РЕСПЕКТ россиянам культурним и адекватним

16:16 28.06.16

Да кто любит пьянь? Вот и я про тот случай вспомнила... И мне кажется, что турки любят только "своих " и деньги. Под русскими они подразумевают всех русскоговорящих. Как в одном отзыве недавно киевлянин написал: они говорят "украинцы и русские -свиньи" . Вот и вся любовь. Они еще не видели блюющих в детские бассейны англичан(((( Вы зачем-то сделали акцент именно на шумных русских, а шуметь могут все. Удачи Вам!

16:24 28.06.16

Спасибо но к щастью или к сожалению ни отдыхала с англичанами в одном отеле только с 90 процентов россиянами а украинцев и белорусов любять найбольше И Вам всего хорошего и извините если сакцентировала на не воспитанных Ваших сограждан

18:30 28.06.16

Добрый вечер! Скажите, русских совсем нет?
wi-fi платный?

19:33 28.06.16

Добрий вечір,wi-fi безкоштовний на рецепшні деколи у номерах працював коли було менше навантаження а на рахунок росіян -немає взагалі лише була одна жіночка яка прилетіла регулярним рейсом

19:31 30.06.16

Спасибо за ответ!

20:14 30.06.16

пожалуйста обращайтесь

20:48 01.07.16

Ну хоть не кричали Порошенко! Было бы очень смешно если бы кричали Порошенко Яценюк и украина!

05:19 02.07.16

В 2010 ещё их в помине никто не знал, все дружно отдыхали, а те ребята хорошие были, только сильно уж шумели, перебрали просто, а мы до этого не видели такого- дети испугались ночью.

06:39 02.07.16

Отдыхали с семьёй в Греции, так были адекватными только семьи русских и украинцев. Англичане очень много пили, орали, а в Малии ещё и убили кого-то. Поляки, когда бесплатный бар закрывали в 22 часов, брали его штурмом, орали на греков!

06:57 02.07.16

Уже начали продавать, и именно в этот отель)))

12:16 02.07.16

В этот особо не нужно рваться, если честно. Белпинар или Белпорт гораздо лучше в Бельдиби. Ещё Сиа Гул и Сильчукхан

19:28 02.07.16

Да Вы правы ети перечисленые отели получше Белдианы но когда я писала об адекыватных имелось ввиду цена-качество (за те деньги которые мы заплатили ето того стоило )

19:54 02.07.16

Я согласна, у нас сейчас выставили цены ого-го

21:43 02.07.16

Ой, как хорошо, спасибо))

22:50 02.07.16

Смешно читать вашу перепалку. Все мы/русские,украинцы и белорусы/родом из СССР.Так что различий в поведении практически НЕТ

06:56 03.07.16

И не говорите) тоже смешно, но и обидно чуть - чуть

21:05 13.07.16

И тут политика ...(((

07:47 08.08.16

На октябрь на Бельдиану очень хорошая цена, а на Сельчукхан, Бельпинар и т.д. так и осталась жестокой просто. Отели несравнимые конечно. но Бельдиана очень душевный отельчик.

12:56 22.08.16

Сельчукхан с 1 августа закрыт.Посоветуйте хорошие отели в районе Кемера.

14:53 22.08.16

Четверки непрохие Сиа Гул в Бельдиби, Фейм резидент в Гейнюке, 'Сириус в Текирова

14:55 22.08.16

Ещё Клаб отель Рама в Бельдиби, но именно Рама, а не переименованый Пекер отель

07:20 23.08.16

Спасибо, Ирина.

Все отзывы lolik1982 садова (8)