Регистрация: 12.03.16
июне 2016
12.06.16 - 24.06.16

Очень достойный отель, ближе к 5 звездам

Отдыхали 12 дней с женой, мамой и 1,5 годовалым сыном. Сразу скажу, отель понравился, очень высокий уровень сервиса во всех департаментах. Встреча и заселение без проблем, сделали все к нашему приезду по нашей просьбе: два номера рядом на втором этаже (бунгало с видом на сад), поставили детскую кровать вплотную к большой кровати (двигали мебель). Номер простой, но чистый. Есть все необходимое, продуманы мелочи. Территория отеля - пожалуй главное преимущество. Очень большая, зеленая территория с большим количеством деревьев, кустарников, цветов! Малышу есть где побегать и взрослым радует глаз. Питание было BB. Очень достойно! Не все пятерки так качественно кормят. Разнообразная еда и весьма вкусно. Очень понравился персонал, видно что с ним занимаются, все очень доброжелательны и готовы помочь, на ресепшн была девочка Анжела, хорошо говорящая по-русски. Лежаков, как и мест в ресторане всегда хватает. Пляж неплохой, есть места для входа с детьми (голубой флаг). Отель рекомендую в первую очередь семьям с детьми, так как все для этого предусмотрено. Молодежи и активным людям будет несколько скучно, хотя анимационная команда работает просто отлично, не видел еще ни разу такой работы. Будут вопросы, пишите.

территория сервис персонал расположение кухня
не нашел
Добавлено 24.06.16 20:16 (1 220 символов в тексте)

12:31 27.06.16

Уважаемый Максим,

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле, и особенно удобно было с Вашим малышом!

Будем с нетерпением ждать Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Ирина Кузина