Регистрация: 24.06.16
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июне 2016
16.06.16 - 23.06.16

Хороший отель

Общее впечатление от отеля - хорошее! Отдыхали с мужем в номере 1313. Угловой вид: на стройку :) и на море. Это второй этаж. В номере было чисто, каждый день убирались, меняли полотенца, мыли полы. Питание хорошее: большой выбор еды. Хотелось скушать все, но не всегда влазило)) всегда - овощи и фрукты! Из фруктов, конечно, только яблоки, апельсины, дыня и арбуз. Хотелось бы ягод, персиков и абрикосов. Так же в отеле на ресепшн и около бассейна есть бесплатный wi-fi. Сначала он работал, когда мы только приехали. Было еще немного народа. Но когда отель полностью набился, wi-fi уже не работал совсем!

Из минусов:

1. Кондей, который 3 дня поработал, а потом тупо вентилятор. Говорили на ресепшн о данной проблеме. Приходил мастер, что-то поковырял. Результата никакого. Т.к. было ооочень жарко и из-за этого невозможно спать, то это серьезный минус.

2. Бегающие муравьишки, в том числе и по кровати, и в столовой по столам.

3. Расстроила уборщица, которая в последний день нашего пребывания там, сменила постельное белье и прихватила мою футболку. Это меня убило, т.к. вещь мою мне так и не вернули :(

4. Неработающий wi-fi

Из плюсов:

1. Вкусная и разнообразная еда.

2. Уборка номера каждый день и смена полотенец.

3. Большой и просторный бассейн.

4. Рядом с отелем, в пешей доступности полно кафешек и магазинов. Кто-то писал, что нет ничего. Ну, люди, если вам пятую точку не оторвать от шезлонга, где все включено, то, конечно, ничего нет)))

5. В 10 минутах езды на автобусе от отеля - центр Пафоса. Автобусы ходят регулярно. Каждые 10 минут.

6. Приветливый персонал отеля.

Конечно, на 4 звезды отель не тянет. Ни шампуня, ни геля для душа нет. Только 2 кусочка мыла. Но в общем неплохо.

Анастасия оценил сервисы

вкусная еда уборка рядом центр приветливый персонал рядом - магазины и кафе бассейн
кондей муравьи wi-fi невнимательность уборщиц
Добавлено 24.06.16 20:20 (1 708 символов в тексте)

11:33 26.06.16

здравствуйте! летим 2 июля в этот отель подскажите пожалуйста как пляж возле отеля много камней? можно ли зайти босиком с берега?
как кормят? есть ли морепродукты? есть ли мошки как писали в предыдущем отзыве? и есть ли вечером какая то анимация для взрослых?

12:25 26.06.16

Здравствуйте! Пляж небольшой и идти до него минут 7. Камней много, зайти, конечно, можно босиком, по крайней мере я заходила :) там есть заход: дощечки с перилами, можно там пройти. Многие заходят в тапочках. Вообще там не то, что камни, а скользкие камни, можно здорово подскользнуться и упасть. Надо просто не торопиться. Кормят хорошо: и мясо, и рыба была(ее не пробовала) Из морепродуктов кроме рыбы больше ничего не видела. Мошки есть, но меня не доставали. У меня был номер на втором этаже, может поэтому. Но спать с открытым окном все же не стоит. Анимация есть, я точно не знаю, не ходила туда, где она проходила, но слышала, что там была какая-то игра "бинго". При чем каждый вечер одно и тоже :) Слышала, что песни пели и играли на каких-то инструментах.

13:28 26.06.16

спасибо!)

18:05 27.06.16

Анастасия, добрый день. Вы написали,что спать с открытым окном не стоит... Там нет москитных сеток на окнах или балконной двери? Получается, что либо спать с кондиционером и закрытыми окнами, или открыть окна и быть покусанным комарами ?(Мы просто не пользуемся обычно кондиционером ночью, тк дети часто простужаемся)

19:49 27.06.16

Здравствуйте. У нас были балконные стеклянные двери, сеток соответственно не было. Ну да, либо так, либо так.. Там ооочень жарко сейчас. Без кондиционера невозможно спать. Можно, как вариант, включить функцию вентилятор.

16:58 28.06.16

Спасибо)

13:50 04.07.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какие розетки в отеле? едем туда через две недели,слышали,что они как-то отличаются от наших

16:07 04.07.16

Здравствуйте! Да, розетки отличаются от наших, у них европейские с 3 дырочками. Нам говорили, что в отеле за 3 евро можно купить переходничек. Видела в ближайшем магазинчике за 2 евро. У нас своя была.

22:17 04.07.16

Спасибо огромное!!!!