АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 4030
Фото: 40
Отдыхала С семьей в
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший семейный отель в наших путешествиях! Наша семья в Восторге!

Если Вы читаете отзывы об этом отеле - значит имеете сомнения ехать в Rixos Premium Tekirova или выбрать другой отель.

Мы бывали и ранее в сети отелей Rixos - по этому вопрос ехать или не ехать вопрос не стоял. Стоял вопрос в какой из отелей сети Rixos поехать в этот раз. Выбор пал на Rixos Premium Tekirova и как обычно мы остались очень довольны!

Семья: муж, жена и ребенок 4,5 года.

Заселение: Приехали в 11:00. Заселили через 10 минут. Номер 1438 в видом на море ( хотя был купален с видом на сад). В одну сторону виден сад, в другую море. Ничего не доплачивали.

Номер: Небольшой. Чистый. Был нюанс с сейфом - Двери шкафа упирались в клавиши сейфа установленного в шкафу и сейф начинал пищать. Вызов мастера не решил вопрос. Со словами - only 5 minets он испарился и до конца отдыха мы его не видели. Ну и ладно... Дверь в шкафу просто не закрывали.

Питание: Дикий восторг!!! Выбор просто КОЛОССАЛЬНЫЙ!!! Всевозможные виды мяса, птицы. Морепродукты: креветки, кальмары. Лосось. форель, дорадо, сибас... в неограниченных количествах. Огромнейший ассортимент! Диетическое питание! Детское питание! И огромный выбор Всего! Десерты - ЭТО НЕЧТО!!!! Все, все очень и очень вкусно! Много фруктов и ягод! Соки утром только ФРЕШИ. Днем хорошие пакетные соки - НЕ ЮПИ.

Алкогольные напитки - ВИП! Henesy, Martini, Red Label, Chivas, отличная тыкила и вино. Без ограничений!

Часто в зале встречали ШЕФ повара. Часто и сам что то готовил на открытой кухне. В главном ресторане очень чисто. Прохладно! Но так как отель загружен на 100% иногда приходилось искать столик... но это занимало обычно 2-3 минуты. Мы попали один раз в ресторан АЛЯ КАРТ (китайский) - но пожалели... Лучше основного ресторана Нету в этом отеле. Официанты очень стараются, умнички!

Детский Rixy club - сказочное место для детей! Чего стоит только детский аквапарк?! Ребенка только с уговорами можно было забрать на ночь...)))

Отличные аниматоры - выкладываються на 100%.

Взрослый Аквапарк - тоже отменный. Мы остались очень довольны!

МОРЕ: - очень плохой вход в море. Только в спец.обуви. Это единственный минус отеля.

Бассейны тоже отличные - нету запаха хлорки. Официанты на роликах подвозят напитки прямо к месту Вашего расположения у бассейна. Удобно!

Wi-fi - бесплатно, по всей территории ( а она большая)!!!

ШОУ: Сплошные эмоции... одного другого лучше!!!

Спасибо Rixos Premium Tekirova за сказочный отдых! Рекомендуем всем и каждому посетить этот РАЙ!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
их масса.... самый главный - питание и напитки
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 24.06.16 21:01 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:18 25.06.16

Спасибо за такой вдохновляющий отзыв!

13:49 01.07.16

Была в Риксосе в одно время с Вами и не разделяю Вашего восторга по поводу ресторана-сыр отсутствовал, тунца за 10 дней не было ни разу, а шеф-повар после того как мне в мидии попался панцырь развел руками и сказал разве все усмотришь.... даже не извинились(((

13:51 01.07.16

Ах, да в ресторане все бокалы битые или надбитые- как минимум не допустимо!!!

14:03 01.07.16

Наталья, честно говоря я очень удивлена вашим косентом. Сыров было всегда много... Видов 6-8 а то и 10 всегда было. Тунца я не видела, не искала. Муж в закусках его находил. Дорадо и Сёмга были через день. И все очень и очень вкусно.
Если цепляться - то конечно и я могу гадости написать... Найду к чему прицепиться. Но питание было действительно на 5 с плюсом. Вкуснейшее и свежайшее. Про набитые бокалы не знаю... Мне не попадались. Но если бы и попались - я бы не считала это минусом всего отеля. Корону не ношу, поменяла бы на целый!

16:25 05.07.16

Сыры 10 видов под названием "турецкий мусор"))) За подобные деньги могли бы и покачественнее еду предоставить и дело вовсе не в короне) Рекомендую попробовать др. отели этой ценовой категории -будете приятно удивлены!

20:02 05.07.16

Наталья, в Турции много где бывали - и тут питание было великолепное! Ваш отзыв единственный негативный... Мусор мы не ели - мы кушали великолепные вкусные сыры, множество видов мяса и рыбы. Много фруктов и вкуснейшие десерты. Напитки тоже были очень хорошими. Вы или отели путаете... или были под какими то психотропными препаратами.

21:15 07.07.16

К примеру перечислите виды рыбы))) Не получится, кроме сибаса и дарадо. У нас, с Вами разные представления о качественной еде! Если это качественное питание, то мне страшно подумать, что Вы едите дома.

21:33 07.07.16

Название у великолепных сыров имеется? Во всем мире они называются одинаково!

21:35 07.07.16

Наталья. из рыбы точно был Сибас, Дорадо, Форель и Лосось. Были еще какие то виды рыб - но так как я очень люблю Дарадо и Лосось - я на другую и не смотрела. Были креветки. кальмары, морской язык - это то что я запомнила. Вы из тех людей которых никогда ничего не устраивает - как бы идеально не было. Питание было великолепным и всего было много! Очень много!

21:37 07.07.16

Я не собственник отель и не знаю все названия сыров... Сыров было много ... 8-10 видов. И они были вкусными. Сидите вы лучше дома и жуйте то что вас устраивает... вам все равно не угодишь. Rixos хорошая и достойная сеть отелей - я не говорю что ИДЕАЛЬНА! Но очень хорошая!

11:44 13.09.16

Уважаемая Людмила!

От лица администрации Rixos Premium Tekirova благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением о Вашем отдыхе, проведенном у нас в гостях. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы довольны высоким качеством сервиса. Благодарим за высокую оценку номеров, питания и качества обслуживания. Мы также благодарим Вас за название отзыва "Лучший семейный отель в наших путешествиях!" Rixos Premium Tekirova признан лучшим семейным отелем и награжден World Luxury Travel Awards 2016. Спасибо Вам за теплые слова! Все мы Вам искренно признательны.
Мы всегда будем рады принять Вас и Вашу семью в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara
Guest Relations
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)