Регистрация: 29.05.14
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16

Лучший семейный отель в наших путешествиях! Наша семья в Восторге!

Если Вы читаете отзывы об этом отеле - значит имеете сомнения ехать в Rixos Premium Tekirova или выбрать другой отель.

Мы бывали и ранее в сети отелей Rixos - по этому вопрос ехать или не ехать вопрос не стоял. Стоял вопрос в какой из отелей сети Rixos поехать в этот раз. Выбор пал на Rixos Premium Tekirova и как обычно мы остались очень довольны!

Семья: муж, жена и ребенок 4,5 года.

Заселение: Приехали в 11:00. Заселили через 10 минут. Номер 1438 в видом на море ( хотя был купален с видом на сад). В одну сторону виден сад, в другую море. Ничего не доплачивали.

Номер: Небольшой. Чистый. Был нюанс с сейфом - Двери шкафа упирались в клавиши сейфа установленного в шкафу и сейф начинал пищать. Вызов мастера не решил вопрос. Со словами - only 5 minets он испарился и до конца отдыха мы его не видели. Ну и ладно... Дверь в шкафу просто не закрывали.

Питание: Дикий восторг!!! Выбор просто КОЛОССАЛЬНЫЙ!!! Всевозможные виды мяса, птицы. Морепродукты: креветки, кальмары. Лосось. форель, дорадо, сибас... в неограниченных количествах. Огромнейший ассортимент! Диетическое питание! Детское питание! И огромный выбор Всего! Десерты - ЭТО НЕЧТО!!!! Все, все очень и очень вкусно! Много фруктов и ягод! Соки утром только ФРЕШИ. Днем хорошие пакетные соки - НЕ ЮПИ.

Алкогольные напитки - ВИП! Henesy, Martini, Red Label, Chivas, отличная тыкила и вино. Без ограничений!

Часто в зале встречали ШЕФ повара. Часто и сам что то готовил на открытой кухне. В главном ресторане очень чисто. Прохладно! Но так как отель загружен на 100% иногда приходилось искать столик... но это занимало обычно 2-3 минуты. Мы попали один раз в ресторан АЛЯ КАРТ (китайский) - но пожалели... Лучше основного ресторана Нету в этом отеле. Официанты очень стараются, умнички!

Детский Rixy club - сказочное место для детей! Чего стоит только детский аквапарк?! Ребенка только с уговорами можно было забрать на ночь...)))

Отличные аниматоры - выкладываються на 100%.

Взрослый Аквапарк - тоже отменный. Мы остались очень довольны!

МОРЕ: - очень плохой вход в море. Только в спец.обуви. Это единственный минус отеля.

Бассейны тоже отличные - нету запаха хлорки. Официанты на роликах подвозят напитки прямо к месту Вашего расположения у бассейна. Удобно!

Wi-fi - бесплатно, по всей территории ( а она большая)!!!

ШОУ: Сплошные эмоции... одного другого лучше!!!

Спасибо Rixos Premium Tekirova за сказочный отдых! Рекомендуем всем и каждому посетить этот РАЙ!

Для детей

их масса.... самый главный - питание и напитки
вход в море
Добавлено 24.06.16 21:01 (2 460 символов в тексте)

01:18 25.06.16

Спасибо за такой вдохновляющий отзыв!

13:49 01.07.16

Была в Риксосе в одно время с Вами и не разделяю Вашего восторга по поводу ресторана-сыр отсутствовал, тунца за 10 дней не было ни разу, а шеф-повар после того как мне в мидии попался панцырь развел руками и сказал разве все усмотришь.... даже не извинились(((

13:51 01.07.16

Ах, да в ресторане все бокалы битые или надбитые- как минимум не допустимо!!!

14:03 01.07.16

Наталья, честно говоря я очень удивлена вашим косентом. Сыров было всегда много... Видов 6-8 а то и 10 всегда было. Тунца я не видела, не искала. Муж в закусках его находил. Дорадо и Сёмга были через день. И все очень и очень вкусно.
Если цепляться - то конечно и я могу гадости написать... Найду к чему прицепиться. Но питание было действительно на 5 с плюсом. Вкуснейшее и свежайшее. Про набитые бокалы не знаю... Мне не попадались. Но если бы и попались - я бы не считала это минусом всего отеля. Корону не ношу, поменяла бы на целый!

16:25 05.07.16

Сыры 10 видов под названием "турецкий мусор"))) За подобные деньги могли бы и покачественнее еду предоставить и дело вовсе не в короне) Рекомендую попробовать др. отели этой ценовой категории -будете приятно удивлены!

20:02 05.07.16

Наталья, в Турции много где бывали - и тут питание было великолепное! Ваш отзыв единственный негативный... Мусор мы не ели - мы кушали великолепные вкусные сыры, множество видов мяса и рыбы. Много фруктов и вкуснейшие десерты. Напитки тоже были очень хорошими. Вы или отели путаете... или были под какими то психотропными препаратами.

21:15 07.07.16

К примеру перечислите виды рыбы))) Не получится, кроме сибаса и дарадо. У нас, с Вами разные представления о качественной еде! Если это качественное питание, то мне страшно подумать, что Вы едите дома.

21:33 07.07.16

Название у великолепных сыров имеется? Во всем мире они называются одинаково!

21:35 07.07.16

Наталья. из рыбы точно был Сибас, Дорадо, Форель и Лосось. Были еще какие то виды рыб - но так как я очень люблю Дарадо и Лосось - я на другую и не смотрела. Были креветки. кальмары, морской язык - это то что я запомнила. Вы из тех людей которых никогда ничего не устраивает - как бы идеально не было. Питание было великолепным и всего было много! Очень много!

21:37 07.07.16

Я не собственник отель и не знаю все названия сыров... Сыров было много ... 8-10 видов. И они были вкусными. Сидите вы лучше дома и жуйте то что вас устраивает... вам все равно не угодишь. Rixos хорошая и достойная сеть отелей - я не говорю что ИДЕАЛЬНА! Но очень хорошая!

11:44 13.09.16

Уважаемая Людмила!

От лица администрации Rixos Premium Tekirova благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением о Вашем отдыхе, проведенном у нас в гостях. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы довольны высоким качеством сервиса. Благодарим за высокую оценку номеров, питания и качества обслуживания. Мы также благодарим Вас за название отзыва "Лучший семейный отель в наших путешествиях!" Rixos Premium Tekirova признан лучшим семейным отелем и награжден World Luxury Travel Awards 2016. Спасибо Вам за теплые слова! Все мы Вам искренно признательны.
Мы всегда будем рады принять Вас и Вашу семью в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara