Регистрация: 25.06.16
июне 2016
12.06.16 - 25.06.16

Хороший отель но с минусами которые портят впечатление!!!

Отдыхаем в этом отеле с 12.06.2016. Первую неделю было солнце остальные дни с 13.00 дождь, номера отеля как трешки Тайланда, вайвай есть везде ( сигнал достаточно сильный), три русских канала ( Россия первый и Пегас). Уборка в номере средняя-постельное белье за две недели ни разу не поменяли, полотенца меняли каждый день, туалетные принадлежности не докладывали! Кормят неплохо, но не хватает супов - их готовят на вьетнамский мотив острыми, детей ими не накормишь! Морепродукты бывают редко- креветки один раз в неделю, рыба через день! Раз в неделю балуют лягушками! Много пирожных, но мороженое дают только в обед! Коктейли на баре тоже не впечатлили, нормальные коктейли и смузи только за деньги! Экскурсии от Пегас очень дорогие, на улице дешевле! Очень понравился массаж от лени-тур на против отеля! Очень большой минус это отдых с пятницы по середину воскресенья: приезжают вьетнамцы большими семьями и никакого спокойного отдыха- везде ор и толпы, еду тоже сразу подстраивают под них! Так как у нас получилось два раза попасть в выходные это был кошмар! Аниматоры в отеле очень классные развлекают всех и каждый найдёт что то для себя! Гулять тут особо негде! Всё открывается около 4-х а закрывается в 10! Шопинга нет! Море часто очень бурное, у нас только три раза за 15 дней не было волн! От волн вся грязь прибивается к берегу!

аниматоры территория
выходные дни с вьетнамцами
Добавлено 25.06.16 06:56 (1 341 символов в тексте)

06:35 30.06.16

"не хватает супов" - УБИЛО!!!

12:27 30.06.16

Cупы формируют при вас, не знаете английский тычите пальцем...
А дни с вьетнамцами правда, они в приоритете...

17:13 30.06.16

Мы с вами в одно время отдыхали. Про супы не соглашусь, 2 раза в день на "детском столе" стоят кастрюли с обычными, адаптированными на наш манер, супами - овощными, мясными, прозрачными, супами-пюре, я ими кормила ребенка, не были они острыми или какими-то специфическими. Вьетнамские супы отдельно на раздаче.

Дни с местными это жесть, конечно, не знала, куда прятаться от них.

15:26 03.07.16

И я про супы не соглашусь, вьетнамские-собирают при вас, даже можно один бульон. И рядом на детском столе абсолютно не острые супы, обычно два вида. Местных мы не застали, в конце мая их точно не было

06:43 04.07.16

Про вьетнамцев - это что-то новенькое, а всё остальное в отзыве признаки капризности.

03:16 08.07.16

Вьетнамцы приезжают в отель, в "не сезон" (летнее время года). Видимо, администрация компенсирует свободные места в это время). Сезонное время никого нет, потому как отель заполнен нашими соотечественниками по полной.

21:02 15.07.16

Да, Вьетнамцы были. С вечера пятницы по обед воскресенья. В субботу на пляже устроили свои эстафеты. Питались вместе с нами на веранде ресторана. Никаких проблем от них близко не было, чем от некоторых быдловатых соотечественников. Никаких изменений в меню не было. Кстати, в отеле постоянно отдыхают несколько семей вьетнамцев. Как понимаете от них тоже вообще никаких проблем - их даже жалко, что дети пролетают с анимацией и детской комнатой.

21:08 15.07.16

По супам - 2-3 супа есть и на завтрак и на ужин, когда угодно. Похоже из-за контингента (95% русских) там у них русский повар есть. Так что супы аля свиные ребрышки с чем там либо почти каждый день бывают. У меня ребенок короче в обед никогда не страдал. Морепродукты - ну там каждый день в течение дня предлагается до 3-5 видов рыбы и плюсом еже прочее (крокодилы, кальмары, гребешки, креветки) и производные из этого добра - куда больше то - ну если ставится задача есть что то из моря - ее легко можно выполнить пусть и не в чистом виде, а в каких то блюдах.
По четвергам, кстати, эти креветки у них и день национальной кухни - всегда что новое.

Все отзывы Лена (1)