Регистрация: 25.06.16
июне 2016
07.06.16 - 17.06.16

приемлемое соотношение цены и качества

В Тунисе я второй раз. Отдыхала в июне месяце с дочерью, приехали вечером засели очень быстро . 10 долларов в паспорте и номер дали прекрасный с видом на бассейн, мебель и сантехника не старые, только фен допотопный..... Такой тихий уголок, бассейн по началу был закрыт , но даже когда его открыли для купания, совсем было не шумно , т.к анимация и музыка были в другом бассейне. Начну с того что нам тоже поменяли отель должен был быть Дельфин, я специально выбирала городской отель, что бы вечерами гулять, впрочем о том что поменяли отель не пожалела. выехать в город можно было без проблем. Отель не плохой. Персонал очень старается, многие говорят на русском языке, вежливы, отзывчивы .Кондиционер не работал, но нас это не напрягало, т. к вечерами и ночами был ветер и прохлада шла с балкона, плюс свежий морской воздух..... Кормили не плохо, все достаточно вкусно , правда не сильно разнообразное меню но голодным точно не останешься. Зато много было фруктов по сравнению с другими отелями ( обменялись впечатлениями в аэропорту при вылете) , их разбирали мгновенно, бедные персонал который отвечал за фрукты, они наверное уставали их приносить.... Наелись до отвала слив, персиков, арбузов, апельсин , фиников, даже попали на виноград ,а вот дыни наши вкуснее... А какой нам праздник на день России устроили! повесили Российский флаг , тортики в виде нашего флага, и огромного тунца выложили на серфинге в зале. Молодцы порадовали, было очень приятно, вечером гимн включили.

В отеле есть девушка Ольга , персонал по гостевым отношениям, замечательной души человек... Она подробно объясняет все интересующие вас вопросы, объяснит как куда добраться, и так может разрешить конфликтные ситуации.. Море отличное, мягкий песочек, лежаки, зонтики. Пишут про водоросли.... на самом деле их совсем не много , как и везде.. они только у берега буквально пол-метра ну может быть метр и то местами , а глубина там по -щиколотку.... так что это не напрягало. После обеда действительно поднимался ветер и легкие большие волны, вполне можно плавать-это вообще не мешало.... Заход в море очень плавный , тем кто с маленькими детьми очень удобно, единственный минус маленькое расстояние до буйков , не поплаваешь, а за ними территория для водных видов транспорта. после 15 народу прибавилось, в столовой началась толкотня, но еды хватало всем..., шезлонгов на море тоже ....Вот только анимация подкачала, днем еще ничего, а вот вечером одно кривляние, вообще не профессионально, словом команда дилетантов.

Единственный неприятный инцидент у нас украли одну банку оливкового масла, и это очень удивительно, т.к иногда оставляли на зарядке и телефоны и фотик и ничего не пропало ... Мне лично отель понравился , я специально выбирала эконом вариант

, цена вполне соответствует качеству....можно сказать , что он своих звезд заслуживает. Лично для меня отдых удался, я старалась не цепляться за мелочи...., ведь как правило как настроишься так и отдохнешь..

Ужин на день России

вид с номера

День России

elenasksk оценил сервисы

Удобство расположения

близость моря русскоговорящий персонал неплохая еда
маленькая территория удаленность от города
Добавлено 25.06.16 11:22 (2 951 символов в тексте)
Все отзывы elenasksk (2)