АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 685
Фото: 5
659
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
07.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приемлемое соотношение цены и качества

В Тунисе я второй раз. Отдыхала в июне месяце с дочерью, приехали вечером засели очень быстро . 10 долларов в паспорте и номер дали прекрасный с видом на бассейн, мебель и сантехника не старые, только фен допотопный..... Такой тихий уголок, бассейн по началу был закрыт , но даже когда его открыли для купания, совсем было не шумно , т.к анимация и музыка были в другом бассейне. Начну с того что нам тоже поменяли отель должен был быть Дельфин, я специально выбирала городской отель, что бы вечерами гулять, впрочем о том что поменяли отель не пожалела. выехать в город можно было без проблем. Отель не плохой. Персонал очень старается, многие говорят на русском языке, вежливы, отзывчивы .Кондиционер не работал, но нас это не напрягало, т. к вечерами и ночами был ветер и прохлада шла с балкона, плюс свежий морской воздух..... Кормили не плохо, все достаточно вкусно , правда не сильно разнообразное меню но голодным точно не останешься. Зато много было фруктов по сравнению с другими отелями ( обменялись впечатлениями в аэропорту при вылете) , их разбирали мгновенно, бедные персонал который отвечал за фрукты, они наверное уставали их приносить.... Наелись до отвала слив, персиков, арбузов, апельсин , фиников, даже попали на виноград ,а вот дыни наши вкуснее... А какой нам праздник на день России устроили! повесили Российский флаг , тортики в виде нашего флага, и огромного тунца выложили на серфинге в зале. Молодцы порадовали, было очень приятно, вечером гимн включили.

В отеле есть девушка Ольга , персонал по гостевым отношениям, замечательной души человек... Она подробно объясняет все интересующие вас вопросы, объяснит как куда добраться, и так может разрешить конфликтные ситуации.. Море отличное, мягкий песочек, лежаки, зонтики. Пишут про водоросли.... на самом деле их совсем не много , как и везде.. они только у берега буквально пол-метра ну может быть метр и то местами , а глубина там по -щиколотку.... так что это не напрягало. После обеда действительно поднимался ветер и легкие большие волны, вполне можно плавать-это вообще не мешало.... Заход в море очень плавный , тем кто с маленькими детьми очень удобно, единственный минус маленькое расстояние до буйков , не поплаваешь, а за ними территория для водных видов транспорта. после 15 народу прибавилось, в столовой началась толкотня, но еды хватало всем..., шезлонгов на море тоже ....Вот только анимация подкачала, днем еще ничего, а вот вечером одно кривляние, вообще не профессионально, словом команда дилетантов.

Единственный неприятный инцидент у нас украли одну банку оливкового масла, и это очень удивительно, т.к иногда оставляли на зарядке и телефоны и фотик и ничего не пропало ... Мне лично отель понравился , я специально выбирала эконом вариант

, цена вполне соответствует качеству....можно сказать , что он своих звезд заслуживает. Лично для меня отдых удался, я старалась не цепляться за мелочи...., ведь как правило как настроишься так и отдохнешь..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин на день России

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День России

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

elenasksk оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость моря русскоговорящий персонал неплохая еда
Минусы отеля
маленькая территория удаленность от города
Добавлено 25.06.16 11:22 (2 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elenasksk (2)