Регистрация: 08.06.13
сентябре 2015
03.09.15 - 17.09.15

Семейный отель только для отдыха с маленькими детьми!!!

Отдыхали в начале сентября 15г. две недели, было жарко, море очень теплое. Отель находится на берегу моря, в шаговой доступности, как бы вытянут вдоль моря. Небольшой, оборудованный пляж -зонты и лежаки, с не очень удобным заходом, для взрослых совсем не критически. Подводный мир конечно, уступает Египту. Длинная, удобная набережная вдоль берега с множеством кафешек, такой променад и если дойдёте до конца набережной можно лицезреть византийскую крепость. Кафешки здорово, но в отеле очень хорошо и вкусно готовили, разнообразно, тематические, гастрономические вечера. Для детей готовили специально, отварные овощи, картофельное пюре, котлетки. Отель только для отдыха с детьми!!!, от месячных, которых было много до более старшего возраста, лет 5! Мы явно выпадали из этого контингента, при выборе отеля не учли и не ожидали такого большого количества детей.

Номер семейный сьют с видом на море, внимание! важно! кондиционер в номере размещён в детской комнате, где стоят двухярусные кровати и дует на детей, приходилось его выключать! , и в большой комнате было очень душно!, т.к. в ней кондиционера не было. Совсем не продумано!! В остальном приятный, современный недавно отремонтированный номер.

Экскурсии ездили на остров Спинолонга, интересно, но утотомительно и обзорную, ограничились двумя. Приехали все-таки на море отдыхать!

В общем и целом очень приятный отель!, милый, провинциальный городок Иерапетра.

Вид из номера на море и ночную Иерапетру

о.Спинолонга экскурсия

Вид из номера семейного сьюта

Елена оценила сервисы

на берегу моря просторные номера вкусная еда
для маленьких детей
Добавлено 25.06.16 12:21 (1 426 символов в тексте)

13:44 01.10.16

Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, экскурсии Вы брали у отельного гида или у местных?
Стоимость?
Куда вообще там можно съездить на экскурсии?

15:02 01.10.16

Мы ездили от Пегаса, и в отеле напротив ресепшин находится комната гида, который почти каждый день там находится. Приобретали экскурсии у гида. Он в и посоветует, в зависимости от ваших интересов и возраста членов семьи. В отзыве я кратко написала где мы были. Стоимость к сожалению, не помню, от слова совсем, больше года прошло. Хорошего отдыха и впечатлений.

16:27 01.10.16

Благодарю за оперативный ответ!

Все отзывы Елена (27)