Регистрация: 23.09.11
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2015
12.12.15 - 22.12.15

Прошло более 6 месяцев после посещения отеля, но приятные...

Прошло более 6 месяцев после посещения отеля, но приятные воспоминания не стерлись. 12 часов полета не страшно, немного подремать, плеер с аудио книгами, два приема пищи и вы в аэропорту Пунта Кана. Трансфер до отеля близкий, с нашего рейса в этот отель заселялись помимо нас еще 4 человека, так что заселение прошло быстро.

С номером повезло, двухэтажное здание напротив пиццерии, окно на пруд, так что в номере было тихо. Территория большая и очень красивая. До океана 5 минут неспешной ходьбы, пляж изумительно красив, тентов нет, но занять место под пальмами не проблема. Водоросли были в небольшом количестве и это не напрягает. Что очень здорово, это постоянный ветерок и с океана и поэтому очень комфортно, совершенно не жарко даже на солнце.

Питание отличное, на завтрак фреши 6 видов. Обилие мясных блюд на обед и ужин. И что особенно понравилось, на входе в ресторан тебя встречает работник и направляет на сервированное место. На пляже также есть ресторан где можно поесть, взять напитки на вынос. Алкоголь хороший, коктельная карта включает около 15 наименований, особенно понравились на основе текилы. Очень вкусный кофе.

По вечерам отличные концертные программы а сам так называемый театр большой, с удобными креслами, отличной сценой. Рядом с театром бар. Россиян было мало, много канадцев, немцев, французов, была даже небольшая группа с ЮАР. Единственный минус, это 7 часовая разница с Москвой и вечером когда самая "движуха", хотелось спать. 10 ночей мало, надо хотя бы 2 недели.Хочется посетить этот отель еще раз.

Добавлено 25.06.16 13:22 (1 564 символов в тексте)

11:10 06.07.16

Да абсолютно согласна с отзывом, в этот отель и страну хочется вернуться еще не один раз!!!

Все отзывы Yury (6)