Регистрация: 16.07.12
28.05.16 - 08.06.16

3.7

Очень много народу

Добрый день,

Прошел месяц и вот только руки дошли написать про отдых. Итак, по порядку у меня выдалось двенадцать дней и я решила поехать в Испанию, Испанию я обожаю, ввиду того, что агентства отказало мне делать Шенген, так как оставалась неделя, виза была сделана мной самостоятельно через Испанский визовый центр в Москве - удобно, быстро и надежно, а по деньгам и дешевле вышло! Всем советую.

Купила тур - правда мне немного навязали данный отель, агент думала, что в начале мая в Испании никого и мне будет скучно, а типа этот отель рядом с аттракциоанми и я буду там развлекаться сутками напролет, ха-ха, не верьте, народу уже куча в мае, правда в это время там прохладно и я попала в дождик, но народу было очень много, мне даже трудно представить - сколько там людей в пик сезона, яблоку негде упасть.

Вылет у меня был очень ранний, кажется в пять утра, трансфер доставил в отель что-то около 11.00, на ресепшене была небольшая очередь - человек 10, куча детей, крики-оры и это понятно. Но очереди при заселении реально есть и я это наблюдала каждый день - огромные толпы и главное, что эти толпы и в ресторане в том числе, я была шокирована, что я как-то на завтрак минут 30ть не могла попасть -делайте выводы сами!

Завтраки обычные, ужины намного получше и повкусней - ужины мне реально понравились, я ходила к 19.00 когда еще не было толп народу.

Рядом парк аттракционов - идти до парка спокойным шагом около 20-25 минут, но ездит поезд, если повезет, то на него сядете, на него тоже куча народу и надо набраться терпения. Проход в парк бесплатный, я сходила один раз и на этом мое увлечение парком закончилось, аттракционы - ну как вам сказать, я была в Англии примерно в таком парке, во Франции и в др. странах, сейчас уже не катаюсь на особо крутых, так как головокружение, ну да для детей время провести прикольно и завораживают, куча эмоций и адреналина вами будут получены, но более одного раза делать там нечего, но это на мой сугубо взгляд, хотя мой отец был в этом парке раз 10, а он вдвое старше и до сих пор от него в восторге ))) это из серии кто от чего получает удовольствия. На входе в парк шоу фонтанов и музыка. НЕ забудьте взять карту парка - по ней будете ориентироваться! Еда там везде очень дорогая и не вкусная. На аттракционы везде очереди, но в мае я слышала они двигаются быстро, на некоторые виды аттракционов вообще было легко попасть.

Территория отеля большая, состоит из бассейнов и зелени. Меня поселили в домик, до которого я шла минут 10. Номер хороший - мне понравился, кажется 3 русских канала имеется.

НО самое большое НО и самый большой минус на мой взгляд, который перекрыл мне все удовольствие от этого отеля, это удаленность от моря, а именно идти до моря минут 30-40, до автобусов, которые повезут вас до экскурсий, я имею ввиду Plana Bus, 15 минут, да на отдыхе это доставляет дискомфорт и если вы планируете 1-2 неделе проводить только в парке аттракционов, то наверное вам и подойдет этот отель, но в других случаях не советую, каждый день я думала, как бы мне поменять и съехать оттуда, так как хотелось проводить много времени на море, на экскурсиях, да и элементарно сходить в супермаркет, ближайший из которых минут в 15ти от отеля и купить всякой вкусняшки и воды, а на отдыхе особо таскаться ни с чем не хочется. То есть по хорошему на отдыхе я из отеля могу выходить в магазины, на море, в кафе или еще куда-то очень много раз, а в этом отеле ты как заложник, вышел один раз и потом десять раз подумаешь какой путь тебе предстоит и выходить не хочется -но это опять таки сугубо мои комментарии.

Для себя я уже поняла, что никакие парки аттракционов мне на отдыхе не нужны, нужно море, горы, хорошие рестораны с вкусным кофе и едой, а также масса впечатлений от увиденного, а именно различные поездки и конечно для этого подойдет спокойный и уютный отель около моря откуда можно будет легко и спокойно дойти или доехать, а если мне захочется в парк, до купить этот билет и насладиться парком)) а главное доверяйте только себя и своему сердцу при выборе отеля и конечно читайте отзывы, порой они не обманывают)).

Вот такой получился отзыв, все хорошего отдыха и незабываемых эмоций!

Заяц

Аттракционы

Номер

Номер

Добавлено 25.06.16 17:21 (4 154 символов в тексте)

23:16 11.07.16

Полностью согласна. Отель подходит для кратковременного пребывания. Дней 5 от силы. И то для молодежи, чтобы потусоваться в Порт Авентура. В столовой очереди огромные, очень скудный выбор, в основном фастфуд, до моря не просто дойти пешком по жаре, а в автобус, который ходит до моря, еще надо суметь попасть- мест не хватает , удален от всех магазинов, ресторанов и просто какой-либо жизни. Минусов очень много. Испанцы его используют для выездов школьников всем классом с целью посещения парка развлечений. Тогда это действительно идеальный вариант.

Все отзывы Ева (8)