АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 10732
Фото: 20
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
28.05.16 - 08.06.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень много народу

Добрый день,

Прошел месяц и вот только руки дошли написать про отдых. Итак, по порядку у меня выдалось двенадцать дней и я решила поехать в Испанию, Испанию я обожаю, ввиду того, что агентства отказало мне делать Шенген, так как оставалась неделя, виза была сделана мной самостоятельно через Испанский визовый центр в Москве - удобно, быстро и надежно, а по деньгам и дешевле вышло! Всем советую.

Купила тур - правда мне немного навязали данный отель, агент думала, что в начале мая в Испании никого и мне будет скучно, а типа этот отель рядом с аттракциоанми и я буду там развлекаться сутками напролет, ха-ха, не верьте, народу уже куча в мае, правда в это время там прохладно и я попала в дождик, но народу было очень много, мне даже трудно представить - сколько там людей в пик сезона, яблоку негде упасть.

Вылет у меня был очень ранний, кажется в пять утра, трансфер доставил в отель что-то около 11.00, на ресепшене была небольшая очередь - человек 10, куча детей, крики-оры и это понятно. Но очереди при заселении реально есть и я это наблюдала каждый день - огромные толпы и главное, что эти толпы и в ресторане в том числе, я была шокирована, что я как-то на завтрак минут 30ть не могла попасть -делайте выводы сами!

Завтраки обычные, ужины намного получше и повкусней - ужины мне реально понравились, я ходила к 19.00 когда еще не было толп народу.

Рядом парк аттракционов - идти до парка спокойным шагом около 20-25 минут, но ездит поезд, если повезет, то на него сядете, на него тоже куча народу и надо набраться терпения. Проход в парк бесплатный, я сходила один раз и на этом мое увлечение парком закончилось, аттракционы - ну как вам сказать, я была в Англии примерно в таком парке, во Франции и в др. странах, сейчас уже не катаюсь на особо крутых, так как головокружение, ну да для детей время провести прикольно и завораживают, куча эмоций и адреналина вами будут получены, но более одного раза делать там нечего, но это на мой сугубо взгляд, хотя мой отец был в этом парке раз 10, а он вдвое старше и до сих пор от него в восторге ))) это из серии кто от чего получает удовольствия. На входе в парк шоу фонтанов и музыка. НЕ забудьте взять карту парка - по ней будете ориентироваться! Еда там везде очень дорогая и не вкусная. На аттракционы везде очереди, но в мае я слышала они двигаются быстро, на некоторые виды аттракционов вообще было легко попасть.

Территория отеля большая, состоит из бассейнов и зелени. Меня поселили в домик, до которого я шла минут 10. Номер хороший - мне понравился, кажется 3 русских канала имеется.

НО самое большое НО и самый большой минус на мой взгляд, который перекрыл мне все удовольствие от этого отеля, это удаленность от моря, а именно идти до моря минут 30-40, до автобусов, которые повезут вас до экскурсий, я имею ввиду Plana Bus, 15 минут, да на отдыхе это доставляет дискомфорт и если вы планируете 1-2 неделе проводить только в парке аттракционов, то наверное вам и подойдет этот отель, но в других случаях не советую, каждый день я думала, как бы мне поменять и съехать оттуда, так как хотелось проводить много времени на море, на экскурсиях, да и элементарно сходить в супермаркет, ближайший из которых минут в 15ти от отеля и купить всякой вкусняшки и воды, а на отдыхе особо таскаться ни с чем не хочется. То есть по хорошему на отдыхе я из отеля могу выходить в магазины, на море, в кафе или еще куда-то очень много раз, а в этом отеле ты как заложник, вышел один раз и потом десять раз подумаешь какой путь тебе предстоит и выходить не хочется -но это опять таки сугубо мои комментарии.

Для себя я уже поняла, что никакие парки аттракционов мне на отдыхе не нужны, нужно море, горы, хорошие рестораны с вкусным кофе и едой, а также масса впечатлений от увиденного, а именно различные поездки и конечно для этого подойдет спокойный и уютный отель около моря откуда можно будет легко и спокойно дойти или доехать, а если мне захочется в парк, до купить этот билет и насладиться парком)) а главное доверяйте только себя и своему сердцу при выборе отеля и конечно читайте отзывы, порой они не обманывают)).

Вот такой получился отзыв, все хорошего отдыха и незабываемых эмоций!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Заяц

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Аттракционы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 25.06.16 17:21 (4 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 11.07.16

Полностью согласна. Отель подходит для кратковременного пребывания. Дней 5 от силы. И то для молодежи, чтобы потусоваться в Порт Авентура. В столовой очереди огромные, очень скудный выбор, в основном фастфуд, до моря не просто дойти пешком по жаре, а в автобус, который ходит до моря, еще надо суметь попасть- мест не хватает , удален от всех магазинов, ресторанов и просто какой-либо жизни. Минусов очень много. Испанцы его используют для выездов школьников всем классом с целью посещения парка развлечений. Тогда это действительно идеальный вариант.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (8)