Регистрация: 08.02.16
июне 2016
11.06.16 - 25.06.16

4.2

Только что прилетели. Мы семья с ребенком 4 лет. Отель...

Только что прилетели. Мы семья с ребенком 4 лет. Отель выбрали сознательно, руководствуяст: бухтой (нет волн) , пляжем - песочный, 1й линией за умеренные деньги. Также для нас было плюсом наличие русский с детьми- надеялись, что сын найдет друзей, что и получилось в результате.

Итак: мы правильно сделали, что выбрали бухту ( в Ретимно дальше волны приличные регулярнр), пляж в 100 метрах, от номера (10 метров от отеля) лучший в Бали.

Номера: у нас был 413. Он напомнил нам комнатки, что снимали лет 15 назад в Крыму, но с туалетом. Но нам так в принципе нравится. Но у нас был эксклюзив, остальные номера посовременней (осмртрела еще 2 номера знакомых). В большинстве номеров есть небольшие недочеты- где-то ручка в ванной отваливаетчя, где-то шторки в душе нет, где-то настольной лампы. Сушить купальные принадлежности на 1 этаже негде, но мы подготовились и взяли веревку.

Убираются каждый день, белье меняют через день- не новое, конечно.

Еда: согласна с предыдущими критиками только про завтраки- грустные. Обед и ужин хорошие. (Салат с помидорами хороший). Насчет идей питаться в тавернах - это очень дорого. Минимально поесть на двоих с безалкогольными напитками 25 евро. Будь у нас деньги на еду в тавернах, мы бы не сюда ехали. Чай 2 евро, кофе 2.5 -3, молочный коктейль- 4 евро. Блюдо 7- 10 евро самое простое. Всякие осьминоги дороже. Еда в окрестных курортных магазинах очень дорогая. Пачка печенья от 2.5 евро. Фрукты значительно дороже московских.

Пока не было жары и полностью заселенного отеля в стловой было все хорошо. Потом появилось много народа и жара- а столовая в здании без вентилятора и кондиционераё в июле думаю, находиться там будет совсем сложно.

Напитки в отеле: мы ехали на все включено. Алкогольные напитки- пиво, вино, узо, ракы- местные и хорошие. Безалкоголные - проблема- вода из под крана с фильтром, чай солома, кофе дешевый, газировка местного разведения, вместо соков тоже какой то порошок. Мы покупали воду в ближайшем магазине - 1.5 евро 6 бутылок по полотора литра.

Бар бесплатный на втором этаже и по расписанию. В 22.30 закрывался, но мы этому факту были только рады, т.к жили под ним. И потом было совсем тихо.

С Вай фай проблема - пока отель не был заселен полностью ловился, потом уже нет, так если кому надо по работе- имейте в виду.

Бассейны хорошие - есть взрослый и отдельный детский. Но в конце июня они уже не нужны. А кто едет сюда в мае и начале июня с детьми - возможно, пригодятся.

Кондиционер в номере платный - 3 евро в день.

Лежаки на пляже платные 6 евро в день. Можно лежать на ковриках. Если идти по нажему пляжу направо до конца там лежаки за заказ чего-нибудь в кафе. Но там могут попасться морские ежи.

Контингент- русские семьи с детьми и зарубежные пенсионеры и инвалиды.

Этим категориям граждан я этот отель и рекомендую. С детьми маленькими, т.к. развлечений и анимации нет. С не слишком болъшим бюджетом на отдых.

Тем, у кого достаточно средств на питание в тавернах на Крите, надо выбирать другой отель.

Добавлено 25.06.16 18:14 (3 005 символов в тексте)

18:59 26.06.16

СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА А ЕСТЬ ЛИ ГДЕ ПРОГУЛЯТЬСЯ ВЕЧЕРОМ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ И ЧЕМ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ ВЕЧЕРОМ НА ТЕРРИТОРИИ???

08:37 28.06.16

Есть небольшая красивая набережная вдоль нашего пляжа. А можно пойти по дороге в центральную часть Бали- там по дороге магазинчики. Придете к маленькому порту. Оттуда кораблик катает несколько раз в неделю. Также по всему поселку курсирует раз в час паровозик (авто). Рекомендуем прокатиться. Круговое путешествие 5 евро. В одну сторону 3.
На самой территории можно только посидеть в баре на террасе на втром этаже - в течение дня. А днем- отдыхать у бассейнов и в бассейнах.

08:46 28.06.16

Еще есть на территории стол для пинг- понга и спортивная площадка- для волейбола, тениса и т.п.

Все отзывы Марина (6)