АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2807
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2016
05.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 5-го по 16-е июня этого года. В принципе...

Отдыхали с мужем с 5-го по 16-е июня этого года. В принципе остались довольны, если учесть за какие деньги мы поехали. Заранее заказывала апартаменты,т.к. разница в цене со стандартом была всего 20 евро. Заселили нас сразу в номер 47 на 3-ем этаже, прямо над ресепшеном, в главном здании. Конечно, в номере всё старое ,но в нем всё было. Холодильник, телевизор ,кондиционер, мини кухня, две комнаты, большая лоджия. На лоджии стол, стулья. Убирали пару раз за 11 дней, но полотенца меняли исправно почти каждый день. Очень понравилось море, чистое, прозрачное и освежающее, за счёт горных рек, которые впадают в него. Еда тоже неплохая. Каждый день рыба, курица, баранина, индюшатина. Очень много брынзы и в обед, и в ужин. Огурцы, помидоры,оливки, всякие салаты и т.д. В общем голодными не останетесь. Из фруктов,правда, были только апельсины и арбуз. За напитками очередь в баре, но мы ходили позже, тогда спокойней и всего хватало. Брали машину на 2 дня в центре у фонтана. Там хорошие цены и русскоязычная девушка Лена, которая всё очень хорошо расскажет и объяснит куда ехать и что посмотреть. Мы потом ещё и мотороллер у неё взяли на 1 день. Супер покатались! Называется контора ETHON. Очень красивое озеро Курнас, были там несколько раз. Посетили Ханью, Ретимно, ездили высоко в горы, где находится спуск к ущелью Самарья. Короче объездили много за два дня и это гораздо дешевле, чем брать экскурсии у гида. Домой совершенно не хотелось, даже пожалели, что не взяли путёвку на 14 дней. В общем, кто едет туда кушать и сидеть в своём номере шикарном, то это не для вас! А те,кто хочет насладиться красотой острова, морем и достопримечательностями, тогда езжайте смело и не пожалеете! Крит прекрасен!

Добавлено 25.06.16 19:26 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 26.06.16

согласен

00:34 02.07.16

Благодарю Вас, Юлия, за ваш чудный отзыв!!!! За добрые слова и за то, что прям в точку написали....."В общем, кто едет туда кушать и сидеть в своём номере шикарном, то это не для вас! А те,кто хочет насладиться красотой острова, морем и достопримечательностями, тогда езжайте смело и не пожалеете! Крит прекрасен!"
Мы очень рады, что Вам понравилось на Крите и за 2 дня вы успели посмотреть чудестные места и живописную, разнообразную природу Крита. Хотя это всего лиш процентов 20-30 из того, что Вам осталось посмотреть на следующий раз. Будем ждать Вас снова в гости и будем очень рады встречи с Вами!!!! Спасибо Вам за приятное общение и за доброе отношение!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)