Регистрация: 25.06.16
июне 2016
07.06.16 - 19.06.16

Спокойный отдых, приличный отель.

Пора исправлять отсутствие отзывов об этом отеле!:)

Отдыхали здесь с мужем с 7.06.16 по 19.06.16.

Заселили практически мгновенно. Нам принесли по коктейлю, мы заполнили карточки и пошли в номер. Достался 4 этаж, номер с видом на дорогу, где к отелю подъезжают автобусы, и виден маленький кусочек моря. Я изначально была готова к такому раскладу, т.к. sea view у нас не был предусмотрен в путевке. Но русские не сдаются, пошла пытать счастья на ресепшн, попросила дать другой номер с видом на море и бассейн. На что мне в итоге ответили "Завтра будет". Хорошо, что еще в Москве нашла отзыв туристов о том, что не надо вестись на эту удочку, и сказала, что мне нужно сейчас!:) Посмотрели в компьютере ещё раз и о чудо, номерок то нашёлся! Вид прекрасный, кровать "цельная", в первом же номере были две соединённые. Номера небольшие, минибара нет, мебель деревянная, но нас это всё абсолютно не смутило. Работал первый канал. На следующий день обменяли деньги на динары и дали немного этому замечательному человеку на ресепшн. Спасибо!:)

Отель был по сути полупустой, видимо только начало сезона. Много пожилых и в возрасте французов, а также семьи с детьми. Соответственно лежаков всегда хватало всем, и у моря, и у бассейна. Полотенце можно взять на ресепшн за залог 10$. Валюту меняли там же, курс у них везде одинаковый. Территория небольшая, но всё красиво, аккуратно и зелено. Два бассейна на улице (один детский), и один крытый. В лобби всегда работал бесплатный вай-фай. Там же бильярдный стол и стол для аэрохоккея. Бар и магазинчик с сувенирами.

Море находится прямо через дорогу. Немного прохладное, чистое. По пляжу ходят приставалы, могут много чего ненужного втюхать:) Один раз за отдых был дождь, вечером, на 10 минут. Остальные дни жара, погода прекрасная.

Еда нам понравилась, разнообразная, часто острая. Курица, мясо, рыба, картошка фри, рис, кус-кус, макароны. На завтрак хлопья, яичница, тосты, круассаны. Ну и много чего ещё я не перечислила. Из фруктов дыни, арбузы, персики и абрикосы. Кофе отвратный, единственное вкусный капучино из кофемашины. С собой часто выносили фрукты, никто не запрещал. Не понравилось, что не предусмотрен какой либо перекус между обедом и ужином. Ну если только выносили иногда часа в 4 пиццу и бургеры, которые моментально заканчивались и больше тебе уже никто ничем не поможет:) Вообщем all inclusive здесь произвёл немного странное впечатление, наверное как раз из-за отсутствия снек бара и обычного бара на улице (он не работал т.к.мало народу в отеле).

Анимация чудесная! Развлекали и занимали как могли. Часто подходили и просто общались с народом. А эти их танцыыыыы... Один из ребят - Бейрем, но мы его звали Батарейка, читала также в другом отзыве, что это просто энерджайзер, и это оказалось правдой! Невероятно позитивный и весёлый человек, узнаете его сразу:) Огромный привет им всем!:) Вечером в 9 начиналась мини дискотека для детей, а после всякие весёлые шоу для взрослых, ну и танцы. Всё это проходило в определённом помещении, кроме двух раз. В эти два раза все развлекались на улице, музыка орала до 12 ночи. Причём орала она наверное на всю округу, запомнилось почему-то "Угнала" Аллегровой и "За тебя калым отдам". Нам оставалось закрыть окна и сидеть в духоте, хотя хотелось спать.

Также не понравилось, что на середине отдыха у отеля просто закончилась бутилированная вода. До этого на ужин всегда подавалась бутылка с водой и можно было её забрать. Тут же они поставили кулер, и можно было подойти налить в стаканчик. Это поразило, вроде Африка, жара, а воды нет. Спасались в баре, после 9 вечера разрешено взять бутылку с водой. Была она также не всегда. К тому же в столовой часто не было свободных чистых накрытых столов. То есть стояло огромное количество пустых столов без столовых приборов, куда не разрешено садиться, и куча столов с неубранной посудой после людей. Официанты просто ленились и не торопились убирать всё вовремя. А уж когда к выходным приехали местные жители, столовая была полностью забита людьми.. Приходилось долго выискивать себе место..

На экскурсии мы не ходили, только выбирались пару раз в город на такси, посмотреть местность, зайти в местные супермаркеты и закупиться сувенирами. Ездили мы в город Набеуль, он совсем рядом от отеля, и в Ясмин Медину, там находился супермаркет Джойс, не особо понравился, слишком маленький. А если хотите поторговаться - вам на рынок, в Старую Медину.

Что могу сказать в итоге. Отель хороший, цена/качество. Для спокойного отдыха, за развлечениями не сюда.

Анимация

Ксения оценила сервисы

Добавлено 25.06.16 20:47 (4 537 символов в тексте)

16:43 28.06.16

Отдыхали в это же время в отеле (10.06.-21.06) и подписываюсь под каждым словом Ксении!. Отель понравился!!! обязательно позже напишу отзыв!