АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1629
Фото: 7
Отдыхала Парой в
июне 2016
07.06.16 - 19.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых, приличный отель.

Пора исправлять отсутствие отзывов об этом отеле!:)

Отдыхали здесь с мужем с 7.06.16 по 19.06.16.

Заселили практически мгновенно. Нам принесли по коктейлю, мы заполнили карточки и пошли в номер. Достался 4 этаж, номер с видом на дорогу, где к отелю подъезжают автобусы, и виден маленький кусочек моря. Я изначально была готова к такому раскладу, т.к. sea view у нас не был предусмотрен в путевке. Но русские не сдаются, пошла пытать счастья на ресепшн, попросила дать другой номер с видом на море и бассейн. На что мне в итоге ответили "Завтра будет". Хорошо, что еще в Москве нашла отзыв туристов о том, что не надо вестись на эту удочку, и сказала, что мне нужно сейчас!:) Посмотрели в компьютере ещё раз и о чудо, номерок то нашёлся! Вид прекрасный, кровать "цельная", в первом же номере были две соединённые. Номера небольшие, минибара нет, мебель деревянная, но нас это всё абсолютно не смутило. Работал первый канал. На следующий день обменяли деньги на динары и дали немного этому замечательному человеку на ресепшн. Спасибо!:)

Отель был по сути полупустой, видимо только начало сезона. Много пожилых и в возрасте французов, а также семьи с детьми. Соответственно лежаков всегда хватало всем, и у моря, и у бассейна. Полотенце можно взять на ресепшн за залог 10$. Валюту меняли там же, курс у них везде одинаковый. Территория небольшая, но всё красиво, аккуратно и зелено. Два бассейна на улице (один детский), и один крытый. В лобби всегда работал бесплатный вай-фай. Там же бильярдный стол и стол для аэрохоккея. Бар и магазинчик с сувенирами.

Море находится прямо через дорогу. Немного прохладное, чистое. По пляжу ходят приставалы, могут много чего ненужного втюхать:) Один раз за отдых был дождь, вечером, на 10 минут. Остальные дни жара, погода прекрасная.

Еда нам понравилась, разнообразная, часто острая. Курица, мясо, рыба, картошка фри, рис, кус-кус, макароны. На завтрак хлопья, яичница, тосты, круассаны. Ну и много чего ещё я не перечислила. Из фруктов дыни, арбузы, персики и абрикосы. Кофе отвратный, единственное вкусный капучино из кофемашины. С собой часто выносили фрукты, никто не запрещал. Не понравилось, что не предусмотрен какой либо перекус между обедом и ужином. Ну если только выносили иногда часа в 4 пиццу и бургеры, которые моментально заканчивались и больше тебе уже никто ничем не поможет:) Вообщем all inclusive здесь произвёл немного странное впечатление, наверное как раз из-за отсутствия снек бара и обычного бара на улице (он не работал т.к.мало народу в отеле).

Анимация чудесная! Развлекали и занимали как могли. Часто подходили и просто общались с народом. А эти их танцыыыыы... Один из ребят - Бейрем, но мы его звали Батарейка, читала также в другом отзыве, что это просто энерджайзер, и это оказалось правдой! Невероятно позитивный и весёлый человек, узнаете его сразу:) Огромный привет им всем!:) Вечером в 9 начиналась мини дискотека для детей, а после всякие весёлые шоу для взрослых, ну и танцы. Всё это проходило в определённом помещении, кроме двух раз. В эти два раза все развлекались на улице, музыка орала до 12 ночи. Причём орала она наверное на всю округу, запомнилось почему-то "Угнала" Аллегровой и "За тебя калым отдам". Нам оставалось закрыть окна и сидеть в духоте, хотя хотелось спать.

Также не понравилось, что на середине отдыха у отеля просто закончилась бутилированная вода. До этого на ужин всегда подавалась бутылка с водой и можно было её забрать. Тут же они поставили кулер, и можно было подойти налить в стаканчик. Это поразило, вроде Африка, жара, а воды нет. Спасались в баре, после 9 вечера разрешено взять бутылку с водой. Была она также не всегда. К тому же в столовой часто не было свободных чистых накрытых столов. То есть стояло огромное количество пустых столов без столовых приборов, куда не разрешено садиться, и куча столов с неубранной посудой после людей. Официанты просто ленились и не торопились убирать всё вовремя. А уж когда к выходным приехали местные жители, столовая была полностью забита людьми.. Приходилось долго выискивать себе место..

На экскурсии мы не ходили, только выбирались пару раз в город на такси, посмотреть местность, зайти в местные супермаркеты и закупиться сувенирами. Ездили мы в город Набеуль, он совсем рядом от отеля, и в Ясмин Медину, там находился супермаркет Джойс, не особо понравился, слишком маленький. А если хотите поторговаться - вам на рынок, в Старую Медину.

Что могу сказать в итоге. Отель хороший, цена/качество. Для спокойного отдыха, за развлечениями не сюда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ксения оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.06.16 20:47 (4 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 28.06.16

Отдыхали в это же время в отеле (10.06.-21.06) и подписываюсь под каждым словом Ксении!. Отель понравился!!! обязательно позже напишу отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация