Регистрация: 18.03.15
июне 2016
10.06.16 - 21.06.16

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 10 по 21 июня , приехали в отель в 15ч , заселили сразу же, номер попался хороший №311 с видом на море и пляж, номера не большие , но уютные , номер попался с ванной . Поначалу море казалось прохладным , но потом тело привыкало, пару раз был дождь , но заканчивался быстро , солнце жарит , но как подует ветерок становится прохладно , хотелось даже укрыться чем-нибудь согреться. В номере убирались каждый день , меняли полотенца каждый день . Мы ехали со своими полотенцами, чтоб не оставлять залог. Дней 6-7 был прилив, не купались , мусора много плавало конечно в море .Кондиционером не пользовались, не работал , да и без него нормально было . Еда отменная, об этом все пишут , все очень нравилось , все очень вкусно , изумительные десерты... Уже скучаю по отеле, хочется вернуться обратно .....

P.S. не забудьте взять с собой ручку, понадобиться при заполнении миграционной карты в аэропорту!

вид из номера

Катерина оценила сервисы

еда море пляж
мухи в ресторане
Добавлено 25.06.16 21:41 (920 символов в тексте)

12:50 03.07.16

Добрый день, ехать минут 30-40, медуз не было , но когда был прилив , море было грязным , водоросли были. Когда прилив закончился , море было чистым, но пока прохладным )

14:13 08.07.16

Здравствуйте! А есть ли дискотеки в отеле?

14:27 08.07.16

Добрый день , дискотека есть, по-моему до 2ч ночи , напитки платные , все включено действует тока до 23ч

14:39 08.07.16

А за территорией отеля есть куда сходить? Лежаки и матрасы платные на пляже?

15:18 08.07.16

за территорией отеля довольно скудно и грязно, не думаю , что кому-то понравится там гулять, везде мусор летает и лежит , местные продает фрукты , мне лично не понравился этот вид ...

15:20 08.07.16

лежаки бесплатные , обтянуты сеткой , можно положить свое полотенце и спокойно загорать , матрасы платные

15:29 08.07.16

Полотенце из номера реально взять? Сколько дают полотенец на номер? Фен есть? Хороший или допотопный? Просто последний раз была в Египте, их феном все волосы испортила((((((((( что есть интересного в отеле, услуги какие платные и бесплатные? Про валюту расскажите, пожалуйста. Где менять, курс и стоит ли менять? Заранее спасибо!

15:48 08.07.16

мы полотенца из дома привезли , из номера думаю не стоит , увидят на пляже и штраф дадут еще , полотенца под залог 20 динар , фен есть , горячо сушит , допотопный наверно ), валюту можно на ресепшене разменять, курс одинаковый везде , не сильно отличается , из туниса их местную валюту вывозить нельзя , гид говорил , но мелочь думаю можно , мы не меняли на динары . с собой были баксы , в баксах расплачивались , в отеле есть теннис большой, настольный теннис -бесплатно, спа процедуры - платно, анимация веселит нормально , лук либо метание дротиков , обучение танцам , йога по утрам , акаваэробика. некоторые туристы выезжали в город по магазинам , менеджер Ирина в отеле предлагает бесплатно посетить магазин кожи и меха, сувениры. мы не ездили

15:56 08.07.16

на двоих было 6 полотенец , убирались каждый день у нас , на чаевые не оставляли , вечером детская анимация в 20-30 в миниамфитеатре, русских в отеле было 98%, многие сидят в баре после ужина , в баре стоит темнота и все курят , душновато немного . коктели пробовали пинокаладу, махито , ром с колой , так себе , кола с весьма специфическим вкусом у них , пинокалада очень сладкая , вино хорошее в баре , на пляже разбавленное . Пиво и вино дают в пластиковых стаканчиках маленьких , если сидишь в баре при пляже , то пиво наливают в нормальных стакан . В баре при пляже был бармен , не помню имени , с какой же неохотой он наливал , надо было видеть )))

16:00 08.07.16

А про валюту?

16:03 08.07.16

в отеле в магазине принимают доллары , евро и динары , разменять валюту на динару можно так же в отеле

16:05 08.07.16

сейф платный , пульт от телека под залог дают на ресепшине

16:06 08.07.16

Пульт под залог?????? Ахахахахах)))

16:11 08.07.16

мы спокойно без пульта обходились, смотрели тока первый канал и россия 24

11:44 11.07.16

скажите, пожалуйста, какую валюту лучше (выгоднее) менять на динары? Евро или доллары? Спасибо!

12:07 11.07.16

не смогу ответить , так как мы не брали динары вообще , думаю выгоднее доллары

12:52 11.07.16

спасибо!

13:02 11.07.16

хорошо Вам отдохнуть! отель очень хороший

Все отзывы Катерина (8)