Регистрация: 16.06.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
24.06.16 - 25.06.16

хороший отель

останавливалась на 1 ночь по работе, ездила в Ставрополь одна, отель находится в самом центре города- это плюс. Доехать на машине до него легко с трассы Ростов (поворот перед городом на аэропорт налево, потом направо поворот - заезд в сам город, по главной дороге там поворот на ул. Карла Маркса, и по ней до конца) . У меня был номер эконом за 2 800 р. на 6-м этаже. Wi-Fi работал отлично, я с ноутбука сидела в инете до часу ночи. Из окна вид на площадь со Стеллой с ангелом и крестом. Завтрак во втором зале кафе на первом этаже -шведский стол, еда свежая и разнообразная. Парковка есть платная перед самим отелем и кафе -150 р. за ночь, а есть бесплатная парковка отеля - если проехать по улице до поворота дороги налево и повернуть направо (там шлагбаум), я ставила авто на бесплатной. Сам номер небольшой. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, бутылка воды стоит- бесплатная. в ванной душевая кабинка, есть жидкое мыло. В отеле есть комната гладильная на 4 этаже. Для командировочных, кто приезжает регулярно, есть накопительная система скидок на стоимость номера. ужинала - рядом с отелем есть ресторанчик быстрого питания KFC. Неподалеку от отеля расположена площадь с памятником Солдату , большим фонтаном и панорамным видом на город.

Карта отеля

в самом центре города
небольшие номера
Добавлено 25.06.16 22:08 (1 254 символов в тексте)

14:22 29.08.16

Уважаемая Оксана! Благодарим Вас за выбор EВРООТЕЛЬ Ставрополь для поездки в наш город и Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили не только местоположение отеля и оснащенность наших номеров, но и инфраструктуру отеля. Сожалеем, что номер показался вам небольшим по площади. В следующий раз с удовольствием подберем для Вас номер просторнее из других категорий. Мы с большим вниманием относимся ко всем комментариям наших гостей, а ваш хотим отметить за отмеченные подробности. Всегда рады видеть Вас вновь.